Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Многодетная мать из Дятьково получила срок за мошенничество

Многодетная мать из Дятьково получила срок за мошенничество с выплатами пособий на несуществующих детей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Суд рассмотрел уголовное дело о мошенничестве при получении выплат. Приговор выслушала 40-летняя жительница города Дятьково.

В январе 2022 года женщина в Москве купила свидетельства о рождении у неё двоих детей. Она обратилась с этими поддельными документами в районный отдел социальной защиты населения для получения единовременных пособий. На несуществующих детей женщине выплатили свыше 430 тысяч рублей.

Женщина признала свою вину. Она воспитывает троих детей. Суд назначил фигурантке три года в колонии. Но отбывать наказание она будет после достижения её детьми 14-летнего возраста.

Приговор не вступил в законную силу.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Борьба за радиационную безопасность в столице: новые вызовы и депутатские запросы С.П. Обухова

Россельхознадзор РС(Я) пресек реализацию 2,7 тонн сырной продукции, в которой обнаружены бактерии группы кишечной палочки

Проект «Бобры добры»: ББР Банк поддерживает фонд «Наследие добра»

Роскошный маскарад и звездный десант: в ресторане "Яр" отгремел день рождения Елены Батуриной

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии пришли на помощь провалившемуся под лёд рыбаку

Росгвардия приглашает абитуриентов в Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт

«Я просто ехала и кайфовала»: Большунов и Терентьева выиграли в эстафетах по четвёртой золотой медали чемпионата России

«Только Шуман»: концерт к 100-летию легендарного Валентина Берлинского пройдёт в Большом зале Московской консерватории

Новости Москвы

“Проснулся от сильной боли в левом плече”: раненый житель Подмосковья рассказал о налете БПЛА

«Московские каникулы» с Детским радио

Тамбовские студенты завоевали медали в финале Кубка России по конькобежному спорту

Юные ведущие Детского радио на подиуме сказочной недели моды

Экология в Москве

Ваш комфорт – наша главная задача

«585*ЗОЛОТОЙ» отправила мужской «десант» с ювелирными подарками на улицы Петербурга

Ученые впервые зафиксировали активность умирающего мозга: новые факты о последнем «просмотре жизни»

Московский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» за месяц снизил количество отказов технических средств на 43%

Спорт в Москве

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Москва на Moscow.media

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 178 тысяч СНИЛС новорожденным

Большегрузам запретят движение по дорогам курганского города

В лесу

Заместитель управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Алексей Путин о едином пособии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Mash: одной из целей сбитого в Серпухове БПЛА была нефтебаза "Ока-центр"

Захарова: "Киев направил БПЛА на Москву в день визита генсека ОБСЕ"

Юлия Барановская не смогла вернуться в Москву из-за атаки беспилотников

В России впервые выберут лучшего земского почтальона