Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Не покупайте эти помои даже по скидке: Роскачество назвало марки кофе, которые стоит обходить стороной

Не покупайте эти помои даже по скидке: Роскачество назвало марки кофе, которые стоит обходить стороной

Неожиданные результаты исследования

Недавно российская организация Роскачество провела масштабное исследование растворимого кофе, представленного на отечественном рынке. Целью этой инициативы было предоставить потребителям надежную информацию о качестве различных марок данного продукта.

В ходе проверки специалисты отправили образцы популярных брендов растворимого кофе в аккредитованные лаборатории для детального анализа. Эксперты уделили особое внимание содержанию углеводов, наличию посторонних добавок и потенциально опасных примесей.

Исследование выявило шесть марок, заслуживающих высокой оценки за качество и безопасность: Jardin, Jacobs, Nescafe, Ambassador Platinum, "Московская кофейня" и "Черная карта". Эти продукты получили официальное одобрение Роскачества как безопасные для употребления.

Однако некоторые бренды вызвали озабоченность у экспертов. В частности, Italica, Фаворит и MacCoffee Favorite попали в список не рекомендованных из-за обнаружения в их составе посторонних ингредиентов, таких как цикорий и злаки, что может указывать на фальсификацию продукта.

Роскачество совместно с Роспотребнадзором призывают российских потребителей быть бдительными при выборе растворимого кофе. Рекомендуется отдавать предпочтение продукции известных и проверенных марок, чтобы избежать приобретения некачественного товара, потенциально содержащего вредные для здоровья компоненты.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

От тайных свиданий до помолвки: история отношений Давы и Мари Краймбрери

В Москве бензин стал заметно дорожать

Начался четвертый этап реконструкции Каширского шоссе в Подмосковье

Ушаков: пока сложно оценить сближение позиций РФ и США, но речь об этом шла

Музыкальные новости

Южнокорейские гиганты: какие иностранные марки автомобилей могут вернуться в РФ

Хаджимурат Гацалов расскажет о подготовке сборной России к Евро-2025

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Суд в Москве оштрафовал ЦБ за незаконное хранение боевого оружия

Новости Москвы

Итоги переговоров России и США в Эр-Рияде: главное

Судебные приставы Подмосковья напомнили о возможности погашения долгов онлайн

Ученый Тихоцкий: внутреннее ядро Земли не остановится к 2040 году

МВД: мошенники переключились на карманные деньги школьников

Экология в Москве

Тематический отдых на 23 Февраля

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

12 ванных комнат и семь спален: Селена Гомес и Бенни Бланко приобрели дом за $35 млн

Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовали благотворительную акцию

Спорт в Москве

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию

Вердаско иронично прокомментировал победу над Бубликом и Хачановым на турнире в Дохе

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Москва на Moscow.media

НПС построит тоннель под железной дорогой в Бутово

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стало известно о подорожании проезда по М-4 «Дон»

В Петербурге прошла премьера фильма "Северный полюс", рассказывающая о подвиге экипажа "К-3"

Судебные приставы Подмосковья напомнили о возможности погашения долгов онлайн

Итоги переговоров России и США в Эр-Рияде: главное