Другие новости Москвы и Московской области на этот час

«Локомотив» одолел на своем поле «Динамо» Махачкалу

Московская команда взяла домашние три очка. «Локомотив» в 4-м туре РПЛ принимал махачкалинское «Динамо». Хозяева победили со счетом 2:0. Москвичи забили на 10-й минуте. В позиционной атаке Баринов сделал пас на правый фланг, Самошников моментально сместился в центр и из-за штрафной с левой пробил в ближний нижний угол ворот. «Локомотив» поставил точку в этой встрече на 64-й минуте. Батраков от углового флажка совершил навес в центр штрафной, откуда Морозов из-под Табидзе в падении головой переправил мяч впритирку со штангой. «Локомотив» набрал 9 очков и поднялся на третье место в таблице. «Динамо» (Махачкала) с двумя баллами идет на 13-й позиции. ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО (МАХАЧКАЛА) 2:0 (1:0) Голы: Самошников, 10 (1:0). Морозов, 64 (2:0)

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Победителей конкурсов всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия» наградят в «Космосе»

Новый арест в Минобороны. Экс-начальника строительного управления обвинили в многомиллионных взятках

Экс-президент "Спартака" Червиченко: у Станковича нет никакой философии

Белого медведя из Перми перевезли в Московский зоопарк

2. Генерал-полковник Алексей Воробьёв поздравил специальный моторизованный полк Росгвардии с присвоением почётного наименования "Измайловский"

Масло виноградных косточек “Фанагории” теперь доступно в новых форматах

Спорт, наука и культура - без преград: Какие секции и сервисы доступны слабовидящим в Москве

Работникам сервисных локомотивных депо Черноземья увеличили зарплату на 15%

«Рабыня Изаура»: что стало с актерами первого бразильского сериала показанного в СССР

Собянин рассказал о стратегии развития Москвы студентам университета «Сириус»

«Смешарики» выпустили необычную серию о культуре и традициях нанайцев, в финале которой Нюшу ждёт неожиданная встреча