Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Спасший Поддубного мужчина рассказал, что с военкора кожа «слезала лоскутами»

Житель Москвы Николай Рыльский помог военному корреспонденту ВГТРК Евгению Поддубному выбраться из сгоревшего автомобиля после атаки ВСУ в Курской области, сообщает RT.

Мужчина рассказал, что при заезде в Суджу заметил журналиста, которому очевидец оказывал помощь. По его словам, Поддубный не помнил, что с ним произошло.

«Этот человек (очевидец — ред.) отказался ехать, а Евгения я посадил в свою машину. Уже в беседе он сказал, что военкор», — вспомнил Николай.

Спаситель отметил, что во время поездки постоянно задавал вопросы Поддубному, чтобы он не потерял сознание. Рыльский заявил, что у военкора была обгоревшая спина, а кожа с него «слезала лоскутами».

Изначально мужчина хотел доставить военкора в больницу в селе Большом Солдатском, но там не оказалось персонала. Николай передал журналиста волонтерам на Льговском кольце.

Собеседник добавил, что отправился в Суджу, чтобы эвакуировать родителей. Однако они не выходят на связь с 6 августа.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Как организовать транспортировку бытовой техники без хлопот

СК: блогерша Митрошина признала вину в полном объеме

«Мы вместе!» Shaman подтвердил, что встречается с Екатериной Мизулиной

Пожар в Подмосковье: четыре погибших в тепличном комплексе на 1050 м²

Музыкальные новости

Кубок Наций по кекусинкан собрал свыше 2000 участников

Спартакиада в депо «Москва-Сортировочная»: эмоции, награды, командный дух.

Архангельская область: промышленность и креативные индустрии — два пути к успеху

Премьера музыкальной программы «Моцарт, волынка и джаз!» состоится в Пскове

Новости Москвы

В МТС рассказали о динамике интернет-трафика в московском метро

Как организовать транспортировку бытовой техники без хлопот

Пожар в Подмосковье: четыре погибших в тепличном комплексе на 1050 м²

С 11 марта в Москве потеплеет до +16 градусов

Экология в Москве

Кто на самом деле эта Люся Чеботина и благодаря кому она смогла взлететь так высоко

«Овощами не наешься, макароны нельзя». Мифы о еде, которые мешают нам правильно питаться

«Авторадио. Классика. Дуэты» с симфоническим оркестром

Дизайнер Ксения Князева дарит самый трендовый аксессуар 2025 года!

Спорт в Москве

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Казанская теннисистка Полина Кудерметова вышла в третий круг «тысячника» в США

Скончался 19-кратный победитель турниров «Большого шлема» Фред Столл

Рыбакина опозорила топовую британку на турнире за девять миллионов долларов

Москва на Moscow.media

Saotron RT-T40L : производительный терминал сбора данных промышленного класса

Воронеж вновь вступает в борьбу за звание расистской столицы?

Отделение СФР по Москве и Московской области с 2025 года автоматически установило надбавки к пенсиям более 743 тысяч жителей региона с инвалидностью I группы и гражданам старше 80 лет

В Россию привезли новый надежный американский седан по цене Лады











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






СК: блогерша Митрошина признала вину в полном объеме

С 11 марта в Москве потеплеет до +16 градусов

В ДК села Подхожее Серебряных Прудов провели праздничный концерт для милых дам

Главой Минтранса Карелии хотят назначить зоотехника по образованию