Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В парке Казачья слава будут делать кокошники

В парках, скверах, на бульварах и площадях Москвы до 8 сентября продолжается городской фестиваль «Лето в Москве. Все на улицу!». Гости могут посетить бесплатные экскурсии, концерты, мастер-классы, спортивные состязания, кулинарные проекты и благотворительные акции. А также тематические фестивали, такие как «Сады и цветы».

В парке Казачьей славы (пересечение 1-го Краснокурсантского проезда и Красноказарменной улицы) 10 августа в 14.00 всех желающих ждут на мастер-классе по изготовлению кокошника (6+). Участники своими руками создадут традиционный русский головной убор. На большинство занятий вход свободный. На некоторые нужно записаться на сайте go.mos.ru — «Лето в Москве. Все на улицу!». В разделе «Создайте своё лучшее лето в городе» выберите нужную активность

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Овчинский: 57 семей переехали в квартиры по реновации на ул. Кедрова

Эксперт назвала причины роста тарифов на капремонт в 2025 году

Названы самые модные цвета в одежде 2025 года

Приложение с игрой «Зима в Москве» скачали и обновили более 100 тысяч человек

Музыкальные новости

Газпром нефть по итогам 2024 г. обновила рекорд по выручке. Снова

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Зеленский назвал спектаклем желание Путина видеть Трампа на Дне Победы в Москве

«Спартак» — «Торпедо». Видеотрансляция матча КХЛ: смотреть онлайн

Новости Москвы

В МВД разъяснили требования для владения двумя загранпаспортами

Сын Олега Стриженова поделился последними словами отца перед смертью

Названы самые модные цвета в одежде 2025 года

Обанкротившийся ФК "Тамбов" не расплатился за авиаперевозки 2018 года

Экология в Москве

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

«Интерткань-2025. Весна» в «Тимирязев Центр»

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

В Петербурге готовится выставка работ Марка Шагала

Спорт в Москве

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Москва на Moscow.media

Фототур в Мангистау

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Кратеры дождя











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Россиянам рассказали, что делать, если мошенники взяли на вас кредит

ПЯТИЧАСОВЫЕ ВИДЕО РОЛИКИ VK video МОГУТ НАБИРАТЬ ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

На внешнем контуре Садового кольца произошел пожар в автомобиле

Кандидат в канцлеры Вайдель: АдГ хочет «очень хороших отношений» с Россией