Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Подмосковье задержали ранее судимого жителя Брянской области с крупной партией наркотиков

Сотрудники правоохранительных органов в Ленинском городском округе задержали мужчину, которого подозревают в незаконном обороте крупной партии наркотиков. Им оказался 34-летний житель Брянской области. При себе у него был пакет с 19 свертками, обмотанными изолентой. Общий вес составил около 2 кг. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

«В ходе патрулирования территории Видновского лесопарка полицейскими был замечен автомобиль отечественного производства, за рулем которого находился мужчина. При проверке документов гражданин заметно нервничал и вел себя подозрительно. В ходе беседы водитель сообщил, что у него в машине находятся наркотики. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа», – говорится в сообщении ведомства.

Мужчина отметил, что забрал наркотики из тайника в Нижегородской области. Ему было необходимо реализовать запрещенные вещества на территории Московской области с целью дальнейшей реализации через закладки. Экспертиза показала, что в шести свертках находится мефедрон.

Возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 228.1 УК РФ (незаконные сбыт и производство наркотиков). Остальную часть изъятого изучат в ходе предварительного следствия. Видновским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Орле очистили полосу отвода железной дороги

Территорию под строительство жилья по программе реновации освободили во Внукове

Овчинский: во Внукове освободили территорию под строительство жилья по реновации

Песков допустил возможность встречи Путина и Трампа до конца февраля

Музыкальные новости

В Тамбовской области завершился турнир по хоккею на Кубок генерала армии Николая Рогожкина

«ИНСПЕКТОР ГАВРИЛОВ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ЭКРАНЫ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo

«Чемпионат»: «Спартак» продвинулся в переговорах по трансферу Саласара

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Новости Москвы

Самолет авиакомпании «Азимут» после взлета вернулся обратно в аэропорт Москвы

Столичный суд продлил срок в СИЗО ульяновскому экс-депутату Грибову

Депутат Раев: пункт отбора контрактников в Подмосковье работает как «одно окно»

Гостиницу в Таганском районе оформят металлокассетами серо-белого и антрацитового цвета

Экология в Москве

Выпускной вечер в Marins Park Hotel Нижний Новгород

Певица Сати Казанова заявила, что ее муж помог ей с родами

12 ванных комнат и семь спален: Селена Гомес и Бенни Бланко приобрели дом за $35 млн

Утверждена комплексная программа социальных проектов группы компаний «ДИАКОН» на 2025 год

Спорт в Москве

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Сенсация прогремела на топовом турнире с участием Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

5,8 тыс. семей Московского региона направлены выплаты из материнского капитала

• https://dusil.org • Dusil Photography

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Владимир Ефимов: За пять лет девелоперы построили в СЗАО 19 объектов образования

Горожане оценили фестиваль в честь китайского Нового года

Кузбасс поднялся на 52 место из 85 в рейтинге регионов России по качеству жизни

Женщина убила мужа после 40 лет унижения в Долгопрудном