Добавить новость

Мария Захарова: "Спорт вне политики?"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что олимпийская дискриминация, которой ранее подверглись русские спортсмены, теперь затронула и французов. Она заметила, что принцип "Спорт вне политики" оказался окончательно похоронен.

Власти Франции не допустили на открытие Олимпиады чернокожую девушку-легкоатлетку Соункамбу Силлу. Французский олимпийский комитет не позволил ей выйти перед камерами, поскольку спортсменка носит традиционный в исламе элемент одежды.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве пройдет форум будущих технологий

От тайных свиданий до помолвки: история отношений Давы и Мари Краймбрери

Ушаков: пока сложно оценить сближение позиций РФ и США, но речь об этом шла

Начался четвертый этап реконструкции Каширского шоссе в Подмосковье

Музыкальные новости

«Мы летели на двух самолетах. Второй сбили прямо в воздухе». Бежал от войны в Абхазии и попал в РПЛ в 30 лет

Сергей Собянин. Главное за день

Южнокорейские гиганты: какие иностранные марки автомобилей могут вернуться в РФ

Шойгу пообещал Сербии поддержку в сохранении стабильности

Новости Москвы

Захарова: Россия, работая профессионально, сможет защитить себя от обмана

Маршрут настроен: на Каспийском форуме обсудили коридор «Север — Юг»

«Мы не только слушали, но и слышали друг друга»: Лавров о переговорах в Эр-Рияде

Экосистема «Мир LECAR» упрощает жизнь автовладельцев

Экология в Москве

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовали благотворительную акцию

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

Выпускной вечер в Marins Park Hotel Нижний Новгород

Спорт в Москве

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Вердаско иронично прокомментировал победу над Бубликом и Хачановым на турнире в Дохе

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Москва на Moscow.media

Немцы превратили Dacia Duster в очень широкий спорткар

Оранжевое.

Таинство первого снега (продолжение)

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Петербурге прошла премьера фильма "Северный полюс", рассказывающая о подвиге экипажа "К-3"

Захарова: Россия, работая профессионально, сможет защитить себя от обмана

Ученый Тихоцкий: внутреннее ядро Земли не остановится к 2040 году

МВД: мошенники переключились на карманные деньги школьников