ТОКИО, 24 июля. /ТАСС/. Правительство Японии заявило протест России в связи с санкциями против 13 японских граждан. Об этом сообщил журналистам генсек японского кабмина Ёсимаса Хаяси.
Частные объявления в Москве, в Московской области и в России
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Заммэра Москвы Сергунина рассказала о волонтерской акции «Улицы героев»
23 февраля воронежцев пригласили послушать джаз-мануш
СЕНСАЦИЯ! ВЫСШАЯ КВАНТОВАЯ ФИЗИКА АНАТОЛИЯ ГОЛОДА: ПРОИЗВОДСТВО ПЛАНЕТ, ЗВЁЗД, ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПОСИЛЬНАЯ НАУЧНАЯ ЗАДАЧА! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
Учила чемпионок: что известно о новом тренере сборной по худгимнастике Сергаевой