Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Делимханов пообещал Кадырову защитить Wildberries от «рейдерского захвата»

Депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов пообещал в кратчайшие сроки выполнить поручение главы региона Рамзана Кадырова по поводу защиты маркетплейса Wildberries от «рейдерского захвата». Об этом во вторник, 23 июля, парламентарий сообщил в своем Telegram-канале.

Делимханов также заверил, что дело не пустят на самотек и обязательно доведут до конца.

— Без всяких сомнений все поручения дорогого брата, главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова будут выполнены быстро и на сто процентов, — говорится в сообщении.

В тот же день сооснователь маркетплейса Wildberries и муж Татьяны Бакальчук Владислав заявил, что будет бороться за свою семью и сохранение бизнеса ради жены и детей. 

23 июля Владислав Бакальчук заявил о «рейдерском захвате» компании и обратился к Кадырову с жалобой. Мужчина утверждает, что его жена Татьяна Бакальчук «ушла из дома и связалась с непонятной компанией, которая теперь пытается завладеть бизнесом». Как Бакальчуки построили бизнес на создании интернет-магазина и возглавили список богатейших семей России, что известно об их личной жизни и что они не поделили — в материале «Вечерней Москвы».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Захарова: Россия, работая профессионально, сможет защитить себя от обмана

В Петербурге прошла премьера фильма "Северный полюс", рассказывающая о подвиге экипажа "К-3"

Судебные приставы Подмосковья напомнили о возможности погашения долгов онлайн

Ушаков: пока сложно оценить сближение позиций РФ и США, но речь об этом шла

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

В преддверии Дня защитника Отечества в Мордовии прошли соревнования памяти погибшего сотрудника ОМОН

Волейбол. 23-й тур: «Локомотив» - «Уралочка-НТМК» - 3:1

Новости Москвы

Маршрут настроен: на Каспийском форуме обсудили коридор «Север — Юг»

Ученый Тихоцкий: внутреннее ядро Земли не остановится к 2040 году

Захарова: Россия, работая профессионально, сможет защитить себя от обмана

Стало известно о подорожании проезда по М-4 «Дон»

Экология в Москве

Новосибирск в строю: как город отметит 23 февраля

Тематический отдых на 23 Февраля

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Спорт в Москве

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Оранжевое.

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни

Немцы превратили Dacia Duster в очень широкий спорткар











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






МВД: мошенники переключились на карманные деньги школьников

Судебные приставы Подмосковья напомнили о возможности погашения долгов онлайн

В Петербурге прошла премьера фильма "Северный полюс", рассказывающая о подвиге экипажа "К-3"

Ученый Тихоцкий: внутреннее ядро Земли не остановится к 2040 году