Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Блогер «МотоТаня» погибла в ДТП в Турции

По данным СМИ, Озолина столкнулась с другим мотоблогером — Онуром Обутом. Вместе с ними ехал еще один мотоциклист, он не был участником аварии. Они ехали из Измира в Бодрум.

<strong>Российская мотоциклистка и блогер Татьяна Озолина, известная как «МотоТаня», насмерть разбилась в ДТП возле турецкого города Милас, <a href="https://karyahabermilas.com/unlu-rus-youtuber-ve-moto-vlogger-tatyana-ozolina-milasta-hayatini-kaybetti/">пишет</a> Milas Karya Haber.</strong>

По данным издания, Озолина столкнулась с другим мотоблогером — Онуром Обутом. Вместе с ними ехал еще один мотоциклист, он не был участником аварии. Они ехали из Измира в Бодрум. <blockquote>«Обут получил серьезные ранения и был доставлен в государственную больницу Миласа. Татьяна Ивановна Озолина скончалась на месте», — пишет газета.</blockquote> Предполагается, что причиной аварии могла стать потеря управления. На фото местных СМИ номерные знаки и шлем с характерной надписью, который регулярно появлялся в блоге девушки. <div class="intext-box"> <p class="p1">Татьяне Озолиной было 38 лет, она родилась в городе Тара Омской области, получила два образования: средне-специальное по хореографии и высшее по экономике управления. В 2008 году Озолина вошла в Top-150 самых красивых девушек Омска, а в 2012 году переехала в Москву. В 2014 году купила свой первый мотоцикл. Ее называли самой красивой мотоциклисткой России, у девушки остался 13-летний сын. У блогера 5 млн подписчиков в TikTok, около 2 млн — в YouTube и около 1 млн — в Instagram*.</p>

</div> В VK-сообществе «МОТОМОСКВА Это наш Город!» <a href="https://vk.com/moto_msk">говорится</a>, что за блогером следили миллионы людей.

«Пожалуй, в стране нет ни одного мотоциклиста, кто был бы равнодушен к МотоТане. Ее обожали, ей завидовали, ей восхищались, ее копировали, ей вручали премии как топовому блогеру и, одновременно, обсуждали и злословили. Все было. Теперь осталась лишь память. Спи спокойно», — сказано в сообщении

<em>* деятельность компании Meta по реализации Facebook и Instagram признана в России экстремистской и запрещена</em>

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Электризуются, спутываются, ломаются: как правильно ухаживать за сухими волосами 

Прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием в аэропорту Домодедово

Вильфанд: в Москве похолодает до -16 градусов на следующей неделе

Вильфанд: в 14 регионах РФ прогнозируют снег и ветер до 35 м/с

Музыкальные новости

Спорт как основа сильного государства: развитие физической культуры в России

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Сергей Собянин: В Печатниках будет построена школа с детским садом

Всероссийский фестиваль «Моя Россия: музыкальное путешествие» стартует в Уфе в День рождения Федора Шаляпина!

Новости Москвы

Вильфанд: Зимнему сезону еще не время прощаться.

Воздушные суда из Москвы, Камчатки и Якутска 15 февраля прилетают во Владивосток с задержкой

Принимаются заявки на премию губернатора Подмосковья для молодых ученых

Бразилия заняла лидирующие позиции в поставках кофе в Россию

Экология в Москве

Акция «Блокадный хлеб» прошла в больнице

Турецкий отель лишился чемодана рекламной продукции на границе РФ

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

В Петербурге готовится выставка работ Марка Шагала

Спорт в Москве

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Медведев победил Штруффа и вышел в полуфинал теннисного турнира в Марселе

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области

Москва на Moscow.media

Звучать сердцем

• https://dusil.org • Dusil Photography

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Mash: силовики в отеле "Савой" сорвали "техно-тусовку" Ирины Хакамады

Вильфанд спрогнозировал морозы в европейской части России на следующей неделе

Синоптики спрогнозировали облачную погоду с осадками в столице 15 февраля

Израиль может отложить вывод своих военных с юга Ливана