Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В ГД предложили платить 100 тыс. за информацию о нелегальных мигрантах

АиФ 

Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Каргинов предлоджил платить россиянам по 100 тыс. рублей за информацию о местах проживания нелегальных мигрантов. Об этом народный избранник сообщил в своем Telegram-канале.

Он отметил, что уже подготовил и отправил соответствующее обращение главе МВД России Владимиру Колокольцеву.

«Преступления, совершенные мигрантами, становятся все более жестокими. Необходимо срочно усилить борьбу с нелегалами. Предлагаю ввести систему вознаграждения в размере 100 тыс. рублей за сообщение о незаконном проживании мигрантов в квартирах», – написал Каргинов.

По словам депутата, инициатива должна помочь выявлять и нейтрализовывать опасные для общества нелегальные миграционные сети. Каргинов уверен, что за вознаграждение граждане будут активнее сообщать о нелегалах. Он добавил, что совместными усилиями удастся создать в России надежный барьер против нелегального миграционного потока.

Ранее в Москве раскрыли схему заселения нелегалов в квартиры умерших хозяев.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в незаконном проникновении на территорию охраняемого магазина с целью кражи

На СВО погиб Александр Мелендин

TWS-наушники с защитой от воды. Huawei представила FreeArc

Примерно 250 туристических проектов с господдержкой станут доступны МСП в регионах

Музыкальные новости

Тамбовские судебные приставы победили в отборочном этапе Чемпионата ФССП по комплексному единоборству

Суд в Москве оштрафовал ЦБ за незаконное хранение боевого оружия

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Новости Москвы

Психолог Марианна Абравитова: как перестать думать о бывшем

На рынок выходит первый отечественный препарат для похудения «Тирзетта»

Источник 360.ru сообщил о столкновении трамвая и такси в центре Москвы

Врачи извлекли из пищевода пятилетней девочки брошку-зайчика

Экология в Москве

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Выпускной вечер в Marins Park Hotel Нижний Новгород

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Проекты ГПМ Радио – лауреаты Digital Communications AWARDS 2025

Спорт в Москве

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Теннисист Зверев назвал странным наказание Синнера из-за употребления клостебола

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

DCLogic: 80% заказчиков не используют лидары из-за их высокой стоимости

5,8 тыс. семей Московского региона направлены выплаты из материнского капитала

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






США направили РФ запрос на согласование Норланда на пост посла в Москве

Врачи извлекли из пищевода пятилетней девочки брошку-зайчика

TWS-наушники с защитой от воды. Huawei представила FreeArc

Переговоры РФ и США в Эр-Рияде продолжались 4,5 часа