Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Следователи отправили пятерых экс-мигрантов в военкомат

В первый день текущей недели в Одинцовском городском округе был проведен рейд следственного отдела СК РФ по Одинцовскому гарнизону и сотрудников отдела по вопросам миграции местной полиции. Было выявлено тринадцать нарушителей действующего законодательства, сообщает пресс-служба следственного отдела СК РФ по Одинцовскому гарнизону.

В деревне Папушево участники рейда проверили документы у 35 граждан, работающих на строительстве различных объектов. У восьмерых иностранных рабочих не оказалось патента на право такой деятельности на территории Московской области. Они были привлечены к административной ответственности и теперь будут выдворены за пределы Российской Федерации.

Также среди бывших иностранных граждан, которые уже получили паспорта граждан РФ, было выявлено пять человек, до сих пор не вставших на воинский учет. С ними была проведена беседа и каждому из них торжественно вручили повестки о явке в военный комиссариат по месту их постоянного пребывания.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сотрудники УК из Пушкино отправились в Анапу для очистки побережья от мазута

TWS-наушники с защитой от воды. Huawei представила FreeArc

Источник 360.ru сообщил о столкновении трамвая и такси в центре Москвы

США направили РФ запрос на согласование Норланда на пост посла в Москве

Музыкальные новости

L’Opinion: ошибка Макрона обернулась выгодой для России

В Италии объяснили запрет лыжнику Большунову выступать с российским флагом

Новый отсчёт времени на Земле и новое летоисчисление

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Новости Москвы

TWS-наушники с защитой от воды. Huawei представила FreeArc

Сотрудники УК из Пушкино отправились в Анапу для очистки побережья от мазута

Источник 360.ru сообщил о столкновении трамвая и такси в центре Москвы

На рынок выходит первый отечественный препарат для похудения «Тирзетта»

Экология в Москве

Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовали благотворительную акцию

Утверждена комплексная программа социальных проектов группы компаний «ДИАКОН» на 2025 год

Была организована экскурсия для участников регионального центра “Сириус 26”

Тематический отдых на 23 Февраля

Спорт в Москве

Рублев уверенно обыграл Бублика в первом круге турнира в Дохе

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Немцы превратили Dacia Duster в очень широкий спорткар

НПС построит тоннель под железной дорогой в Бутово











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Переговоры РФ и США в Эр-Рияде продолжались 4,5 часа

На рынок выходит первый отечественный препарат для похудения «Тирзетта»

Сотрудники УК из Пушкино отправились в Анапу для очистки побережья от мазута

США направили РФ запрос на согласование Норланда на пост посла в Москве