Добавить новость

Отменена регистрация вакцины от бешенства «Нобивак Rabies» от MSD

Россельхознадзор проинформировал об отмене государственной регистрации ветеринарного препарата «Нобивак Rabies» производства Intervet International B.V. (Animal Health, MSD) в связи с заявлением правообладателя. Вакцина, предназначенная для профилактики бешенства у собак и кошек, не ввозилась в Россию с июля 2022 года.

Срок годности ветпрепарата составляет 48 месяцев с даты выпуска при соблюдении условий хранения и транспортировки. Следовательно, вакцины «Нобивак Rabies», появившиеся на российском рынке с 1 августа 2024 года, будут являться контрафактными, добавили в ведомстве. Там просят сообщать о случаях его нелегальной продажи. Нередко такие случаи можно заметить в онлайн-сегменте.

Как ранее заявили в Россельхознадзоре, 2022 год стал катализатором разработки и производства отечественных ветеринарных вакцин, так как многие западные фирмы, которые ранее поставляли вакцины на российский рынок (американские, датские, немецкие), прекратили делать это.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москва лидирует в 30 рейтингах городов и субъектов Российской Федерации

Сергей Обухов про то, как “Единая Россия”, "Новые люди" и ЛДПР не голосовали за бесплатное общее среднее образование, лукаво подменив понятия

Каллас: Россия выглядит победительницей

Подмосковный завод обучит 100 специалистов лифтовой отрасли в 2025 году

Музыкальные новости

Сергей Собянин продлил программу льготного кредитования промышленности

Культура важнее зарплаты?

Все для 23 февраля в Fix Price

Лавров: Россия и США как можно скорее назначат послов

Новости Москвы

Утреннее чтиво: в Москве вновь заработает американское посольство, выдачу маткапитала продлили, в декрет - на любом сроке беременности

Стало известно, стоит ли жителям столичного региона ожидать ранней весны

В регионы за звездами: почему гостиничный бизнес в России не успевает за растущим турпотоком

Специалисты компании "Алмазы Анабара" группы АЛРОСА повышают квалификацию в Москве

Экология в Москве

Новый отсчёт времени на Земле и новое летоисчисление

«585*ЗОЛОТОЙ» усилила системы безопасности ювелирных магазинов совместно с МегаФоном

Министр здравоохранения СК Ю.В. Литвинов провел личный прием граждан

Новосибирск в строю: как город отметит 23 февраля

Спорт в Москве

Теннисист Зверев назвал странным наказание Синнера из-за употребления клостебола

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Теннисист Бублик высмеял решение по допинг-делу первой ракетки мира

Москва на Moscow.media

Барабанщик

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Скрытый гибрид. Suzuki S-Cross, обзор от CARS.RU

В Орловской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Захарова дала резкую оценку плачущему председателю Мюнхенской конференции

«Зима в Москве»: в «Сокольниках» состоится танцевально-музыкальное представление

Лавров похвалил Китай за заботу о памятниках советским воинам

Участник шоу “Титаны” снял необычный ролик на Байкале