Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В августе Ленинградский вокзал в Москве закроется на ремонт

16 июля 2024, 09:35, Travel.ru - С 11 августа 2024 года в Москве из-за ремонта закроют здание Ленинградского вокзала, сообщает пресс-служба РЖД. Сроки окончания работ на называются. Поезда как пригородные, так и дальнего следования будут прибывать и отправляться по расписанию, однако пассажирам стоит учитывать, что путь к поездам – схема прохода на платформы изменится. Так как здание вокзала будет закрыто, пассажиры не смогут воспользоваться залами ожидания и камерами хранения, кафе, магазинами и туалетами – ради всего этого им придется идти в соседний Ярославский вокзал.

Будут закрыты первый и второй входы на станцию метро "Комсомольская", они продолжат работать только на выход. Другие входы на эту станцию продолжат функционировать в обычном режиме.

Во время ремонта предполагается модернизировать и технически переоснастить здание, обновить его кровлю и фасад, изменить планировку внутри помещения, благоустроить привокзальную территорию и интегрировать вокзал в единую систему московского транспорта.

Материалы по теме

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность матча КХЛ в Москве

Умер актер из «Универа» и «Склифосовского» Олег Юдин

23 февраля воронежцев пригласили послушать джаз-мануш

Актер Дмитрий Певцов объявил о возвращении в «Ленком»

Музыкальные новости

Трамп заявил, что не приедет в Москву на парад Победы 9 мая

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Трамп и Москва: судьба майского визита к Дню Победы остается неясной

1050-й матч «Сибири» в КХЛ: битва в Москве против «Спартака». Превью 20 февраля

Новости Москвы

Учила чемпионок: что известно о новом тренере сборной по худгимнастике Сергаевой

Бустмаркет открывает новые возможности для фрилансеров

Худрук «Ленкома» рассказал о возвращении в театр Певцова и Захаровой

Актер Дмитрий Певцов объявил о возвращении в «Ленком»

Экология в Москве

Консультант Музыканта. Консультирование Музыканта.

"Тростник на ветру"— упражнения Кацудзо Ниши для тех, у кого постоянно мерзнут руки и ноги

ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ: НОВЫЙ СЕЗОН «ПРИТВОРЩИКОВ» НА «ЧЕ!»

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Спорт в Москве

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае

Москва на Moscow.media

В зимнем лесу

В военном следственном управлении по Черноморскому флоту подвели итоги работы в прошедшем году

В городе Качканар (Свердловская область) семье новых россиян из Таджикистана выдали жилищные сертификаты.

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Умер актер из «Универа» и «Склифосовского» Олег Юдин

Праздник 23 Февраля в ТРЦ «Нора»

Заммэра Москвы Сергунина рассказала о волонтерской акции «Улицы героев»

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность матча КХЛ в Москве