Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

TechnoLogica подготовила «Летний Микс»

Российский дистрибьютор компания TechnoLogica объявляет о начале акции «Летний Микс».

 

С сегодняшнего дня, 15 июля, различные модели аудиокомпонентов премиального уровня можно приобрести по специальным сниженным ценам. В акции участвует продукция известнейших брендов, в числе которых Davis Acoustics, Tributaries, Myryad и Audio Analogue.

 

В течение трёх недель, вплоть до 5 августа (или до тех пор, пока участвующий в акции товар имеется на складе дистрибьютора), можно приобрести встраиваемые, напольные и полочные акустические системы, сабвуферы и АС центрального канала, усилители и проигрыватели компакт-дисков, а также разнообразную кабельную продукцию со скидками от 15 до 49%.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

АН Якутии: итоги конкурса сказок «О якутской лошадке»

Трамп назвал блестящей речь Вэнса с критикой Евросоюза

В феврале 2025 года пенсионеры России получат индексацию свыше 9,5%, — эксперт

Mash: на "техно-тусовке" Хакамады прошли задержания посетителей

Музыкальные новости

Новый защитник московского «Динамо» Касерес будет получать 800 тыс евро в год

Винник на Фогеля

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по шахматам завершился в Иркутске

Новости Москвы

«Паруса на крыше» – амбассадор «Петербургской кухни»

Владислав Овчинский: В ТиНАО по программе реновации демонтировали 55 расселенных домов

Такие дела

Жуковские школьники победили на этапе олимпиады по 3D-технологиям

Экология в Москве

«Игра королей» на снегу: Relax FM приглашает в мир элегантного отдыха

«Тренды года. День влюбленных… в вино»: В Москве пройдет главное винное событие февраля

Первым заместителем директора филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» назначен Артем Судаков

В России для туристов разработали Гастрономическую карту: все ли самые вкусные блюда и напитки нашей страны вы знаете?

Спорт в Москве

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000

Москва на Moscow.media

Фототур в Мангистау

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Орловские пожарные тушили возгорание в нежилом доме, а спасатели освободили девушку от кольца

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Силовики прервали вечеринку Хакамады в московском отеле «Савой»

Hyundai, Kia и LG планируют возвращение в Россию

Трамп назвал блестящей речь Вэнса с критикой Евросоюза

Центробанк принял окончательное решение о ключевой ставке в феврале: Набиуллина сделала важное заявление