Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Ананьева: после выборов Британия может наладить связи с ЕС, но не с Россией

Победа Лейбористской партии в Великобритании не изменит отношение страны к России. Такое мнение 4 июля корреспонденту ИА Регнум высказала руководитель Центра британских исследований Российской академии наук (РАН) Елена Ананьева, комментируя парламентские выборы, которые проходят в Великобритании 4 июля.

Голосование проходит 4 июля до 22:00 по местному времени (0:00 мск). Согласно прогнозам, Лейбористская партия может одержать историческую победу, которая будет более значимой, чем победа Тони Блэра в 1997 году. Однако популярность Лейбористской партии и её лидера Кира Стармера сейчас не такая высокая, как тогда, пояснила эксперт.

По её словам, британцы предпочли меньшее из двух зол, так как отторжение Консервативной партии слишком велико.

Ананьева напомнила, что консерваторы находятся у власти в Великобритании 14 лет, за это время страна...

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Мигранты проверены, повестки вручены: В Следкоме рассказали об итогах рейда на автовокзале в Москве

Мастер-класс по джампингу провели в сквере «Юбилейный» в Химках

Полад Бюльбюль оглы заявил, что завершает работу послом Азербайджана в РФ

Воронежский «Факел» со счетом 3:0 уступил московскому «Спартаку» в пятом туре РПЛ

Умер российский актер Борис Быстров

Bloomberg: новая политическая проблема — Европа тонет в сточных водах

В Сбере рассказали о росте интереса жителей Поволжья к драгметаллам

Озвучивший Гомера Симпсона актер дубляжа Борис Быстров умер в 79 лет

Чудеса в океане

Арестованы счета хозяина склада в Сергиевом Посаде, где в прошлом августе прогремел взрыв