Другие новости Москвы и Московской области на этот час

«Химки-М» не хочет уступать лидерам

Очередные матчи чемпионата России по футболу во второй лиге сложились для подмосковных команд по-разному. «Молодежка» ФК «Химки» не только закрепилась в тройке лидеров, но и наступает им на пятки.

В группе 2 дивизиона «Б» побед у клубов Московской области снова не было. Никак не может найти свою игру раменский «Сатурн», сыгравший вничью на выезде с «Енисеем-2». Команда смотрелась лучше соперников и ушла на перерыв ведя в счете после гола, забитого Станиславом Басыровым. Во втором тайме отличился Денис Бескоровайный и казалось, что «Сатурн» одержит победу. Но хозяева очень быстро отквитали один мяч, а в концовке встречи забили еще раз — 2:2. «Знамя Труда» ничего не смогло поделать на своем поле с ФК «Иркутск». Мяч в воротах подмосковного клуба побывал уже на 7-й минуте и больше голов в этой встрече зрители не увидели — 0:1.

В группе 2 дивизиона Б «Композит» из Павловского Посада в четверг потерял очки на своем поле и этим воспользовалось «Динамо» из Владивостока, выигравшее свой матч и потеснив «Композит» с первой строчки турнирной таблицы. Сразу за лидерами идет «Химки-2», закрепившийся на третьем месте после домашней победы над пензенским «Зенитом» - 2:0. Мячи у хозяев забили Артем Аношин и Расул Гусейнов.

Все чаще не проигрывает, а сводит матчи вничью ФК «Коломна». Вот и теперь команде удалось взять очко в выездном матче с обнинским «Квантом» - 2:2. У гостей по мячу забили Артем Колотыгин и Кадыргали Симбаев. Победу в родных стенах одержал «Космос» из Долгопрудного, принимавший дубль хабаровского СКА. «Космос» уверенно выиграл второй тайм благодаря двумя мячам, забитым Артемием Гунько и Артемом Япрынцевым. Гости первыми отличились во втором тайме и вернули интригу, но гол Ильсура Валеева все поставил на свои места. Второй мяч СКА забил в самом конце и отыграться уже не успел — 3:2.

«Динамо» Москва — «Трактор» — 1:4. Видеообзор матча КХЛ

Раскрутка Сайта Москва. Заказать раскрутку сайта. SEO раскрутка сайта. Раскрутка сайта ru.

Увеличение прослушиваний в Яндекс Музыка. Лайки Яндекс Музыка. Подписка на артиста Яндекс Музыка.

Новости Москвы

Адвокатов Ушкалова и Шевцова обвинили в попытке подкупа лиц в суде

Адвокат Шевцова: чем больше собственников у объекта, тем больше скрытых наследников

«Василиса и хранители времени» или «Агент на Уикенд»: что посмотреть в кинотеатрах

Октябрь будет аномальным: синоптики рассказали, к чему готовиться россиянам

Экология в Москве

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе

Недосягаемый эталон: 9 странных бьюти-процедур из разных уголков планеты

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"