Добавить новость

Падчерица Иванова отплясывала под Урганта на закрытой вечеринке в день ареста отчима

В то время, как на замминистра обороны Тимура Иванова одевали наручники, его падчерица Александра Маниович отплясывала на столичной вечеринке . Стилизованная тусовка была организована в честь 25-летия племянницы новой жены генерала и его советника Марии Китаевой.

С задержанным по подозрению в коррупции замминистра обороны Тимуром Ивановым проводятся следственные действия. Его на пару с приятелем и предполагаемым подельником, бизнесменом Сергеем Бородиным, отправили на два месяца в СИЗО. Но крупные неприятности коснулись похоже только самого генерала, разгульная жизнь его семьи не приостановилась.

В тот самый момент, когда в СМИ появилась информация о задержании Иванова, его падчерица Александра Маниович была замечена в столице. Она веселилась на вечеринке, стилизованной под знаменитый бал в разгар Вьетнамской войны Трумена Капоте. Виновницей торжества стала племянница новой спутницы жизни Иванова Ксения Китаева, которой исполнилось 25 лет. Тетя девушки – советник арестованного замминистра Мария Китаева.

Девушки отплясывали под песни, которые исполнял не кто иной, как Иван Ургант.

В соцсетях мгновенно последовала реакция. Ведь Китаева частенько закатывает грандиозные вечеринки с участием светских гостей. Она является редактором одного из "независимых онлайн-журналов о моде", а также занимается блогингом. Но люди уверены, что девица проматывает семейный бюджет. Родная сестра Китаевой Мария является советником министра обороны Сергея Шойгу, её бабушка - начальник отдела первого заместителя премьера правительства Москвы, а отец - исполнительный директор и акционер застройщика элитного столичного жилья.

Вот это клан…Какая талантливая семья, все заместители и советники.

Имея такое положение, зарплату .. И брать взятки, никак не насытятся, еще и офицер такого ранга.. Что ж мы хотим от низших чинов?  Коррупция сплошная

И сколько таких неприкасаемых кланов, семеек по стране пристроены к кормушке?

Но общественность волнует не источник финансирования, а сам факт таких элитных гулянок во время СВО. Люди возмущены, что деньги, которые бездумно тратятся на дорогие наряды, алкоголь, деликатесы и гонорары артистам, могли бы быть отправлены ребятам, которые в настоящее время с оружием в руках, рискую своей жизнью, защищают интересы страны.

Классика жанра... И вот за них солдат отдаёт свою жизнь...

Вот это патриоты. Одни жируют, а другие выживают и погибают за их богатство.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Популярная в России блогер собирается рожать в США

Сестра Фриске прокомментировала сообщения о болезни Лисовца

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Судебные приставы Подмосковья напомнили о возможности погашения долгов онлайн

Музыкальные новости

В Подмосковье в День 36-летия со дня вывода советских войск из Афганистана сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия

Форвард СКА Евгений Кузнецов сделал дубль в победном для команды Романа Ротенберга матче с «Северсталью»

Собянин: Открыли участок улицы Ивана Франко от Житомирской до улицы Герасима Курина

В Нолинске прошёл Кубок ЛДПР по настольному теннису

Новости Москвы

"Спартак" объявил об уходе Зиньковского в аренду в "Крылья Советов"

СК начал расследование гибели двух футболистов в Свердловской области

Примерно 250 туристических проектов с господдержкой станут доступны МСП в регионах

«Забросали и закидали»: в ГАИ рассказали об организации движения в Ярославле

Экология в Москве

«Нулевые»: DONI, Ганвест и DJ Daveed представили трек с легкой ностальгией по 2000-м

Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовали благотворительную акцию

Министр здравоохранения СК Ю.В. Литвинов провел личный прием граждан

Певица Сати Казанова заявила, что ее муж помог ей с родами

Спорт в Москве

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Вердаско иронично прокомментировал победу над Бубликом и Хачановым на турнире в Дохе

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Москва на Moscow.media

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

В Орловской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

Отделение СФР по Москве и Московской области выдало более 1,6 миллиона сертификатов на материнский капитал

«Деловые Линии» переехали на новый адрес в Миассе Челябинской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Примерно 250 туристических проектов с господдержкой станут доступны МСП в регионах

Литературный клуб «Парадоксы фантастического и реального» пройдет в НЦ «Россия»

«Забросали и закидали»: в ГАИ рассказали об организации движения в Ярославле

Диалог в Эр-Рияде: Россия и США укрепляют взаимопонимание на переговорах