Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Burger King запретил Никите Кологривому кусать официанток в Волгограде

Burger King запретил актеру Никите Кологривому посещать заведения сети общепитов во всех городах России, в том числе и Волгограде с Волжским. На дверях ресторанов в Москве уже появились листовки с соответствующим текстом и перечеркнутым фото актера. В шутку они призывают посетителей кусать «Воппер», а не коленки официанток. В Волгограде и Волжском точки сети оказались не столь расторопны — пока на них нет аналогичных объявлений. Однако, как отмечает владелец Burger King Иван Шестов, скоро листовки появится во всех его ресторанах. Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали, что на такой запрет сеть фастфуда подтолкнул недавний дебош, устроенный актером в новосибирском ресторане Tangiers Lounge. Однако многие посетители Burger King считают ход сети ничем иным как пиар-ходом. Звезда «Слова пацана» неприлично приставал к официантке, а в ответ на отказ пойти на свидание укусил девушку за ногу. После этого актер набросился с кулаками на парней, заступившихся за сотрудницу заведения. Отметим, что актер отделался за дебош арестом на 7 суток. Свое поведение в заведении он объяснил усталостью, нетрезвым состоянием, излишней эмоциональностью и истерикой.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Владимир Путин проверил работу Единого центра поддержки участников СВО и членов их семей

Специалист Тумин: не стоит ожидать серьёзного снижения цен на недвижимость

Раритетный патефон поэта-фронтовика Алексея Фатьянова пополнил фонды Музея Победы

В Москве зафиксирован температурный рекорд

Музыкальные новости

Борьба за квартиры идет 10 лет: почему Джигурда судится из-за завещания Браташ

Открытие серии хоккейных турниров «Кубок НСВ» состоялось в Калужской области

Автономный охранно-поисковый маяк StarLine М25 BT

Клипмейкер. Лучший Клипмейкер. Клипмейкер в Москве.

Новости Москвы

Владимир Путин проверил работу Единого центра поддержки участников СВО и членов их семей

«Абсолютный максимум температуры воздуха»: синоптики предупредили об аномально тёплой погоде 8 марта

Старый-новый музей, стоимость проезда и проблемы у таксистов. Что произошло в Алтайском крае 6 марта

В Москве зафиксирован температурный рекорд

Экология в Москве

Бриллиантовый рай: как стать совладельцем будущей алмазодобывающей компании

В чем встречать весну: делимся яркими идеями

Весенний концерт детского хора пройдет в Ивановском

Chloé, коллекция осень-зима 2025

Спорт в Москве

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP

Серена Уильямс стала совладельцем первой команды женской НБА из Канады

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Определилась первая соперница Елены Рыбакиной на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе

Москва на Moscow.media

В зимнем лесу

Сотни мигрантов исчезли после задержания, москвичи возмущены и обращаются к властям

В России предложили вернуть штраф за превышение средней скорости

При пожаре на Увеке погибла долгожительница











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Минпромторг намерен обновить список товаров для параллельного импорта

Развивает бизнес в России, но отказывается выступать за 15 млн: Меладзе втихую проводит время в Москве перед мировым туром

Жену экс-мэра Сочи Копайгородского отправили в СИЗО из-за угроз свидетелям

Захарова заявила об отсутствии у России эйфории от прихода Трампа к власти в США