Добавить новость

Зачинщики драки в ТЦ на Ходынском бульваре предстанут перед судом

Трое подростков, обвиняемых в избиении сверстников на парковке торгового центра в Хорошёвском районе, предстанут перед судом. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по столице.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении трех подростков. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного части 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»). Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», — отмечается в сообщении.

Инцидент произошел на парковке торгового центра на Ходынском бульваре. Обвиняемые, молодые люди 2008 года рождения, избили сверстников. Вскоре после совершенного преступления злоумышленники были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Свою вину подростки признали.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Защитная нить: как распознать фальшивые банкноты

Судебные приставы получили право изымать электросамокаты за долги

Вильфанд назвал причину резкого потепления в европейской части России

Простоят не меньше двух недель: как продлить жизнь тюльпанам

Музыкальные новости

В Казани 85-летний юбилей отмечает ветеран вневедомственной охраны Росгвардии полковник милиции в отставке Александр Авдеев

Клипмейкер. Лучший Клипмейкер. Клипмейкер в Москве.

Вендел всё испортил одним пальцем // «Зенит» победил «Факел», но лишился одного из лучших футболистов перед матчем со «Спартаком»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков в крупном размере

Новости Москвы

Защитная нить: как распознать фальшивые банкноты

Покупка биткоинов позволит России доминировать в киберпространстве

Пенсионерка обгорела, когда делала свечи на 8 марта

Автомобильная авария парализовала движение на северо-востоке Москвы

Экология в Москве

Уникальные экскурсии в Ростове-на-Дону

Что такое редкоземельные металлы и где их применяют

Как в боксе формируются весовые категории

Уникальные экскурсии в Ростове-на-Дону

Спорт в Москве

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Казанская теннисистка Полина Кудерметова вышла в третий круг «тысячника» в США

Рыбакина вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Российские теннисистки Самсонова и Касаткина сыграют в 3-м круге Индиан-Уэллса

Москва на Moscow.media

Скидка 10% на горнолыжное снаряжение с BelkaCar и GetSki

Крепежи, закладные детали, болты, соединения, шлейфы, листы, уголки и т.п.

• https://dusil.org • Dusil Photography

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Российские туристы рассказали, куда больше всего хотят поехать весной

Запрещаю себе долги: как заблокировать выдачу кредитов и защищаться от мошенников

«Меня бояться надо». Таксистка призналась, с чем сталкивается на работе

Синоптик Леус: 9 марта стало самым теплым днем в Москве с начала 2025 года