Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Лидерам российского туризма вручена правительственная премия

 
 
Сегодня утром в Доме Правительства РФ в Москве состоялась торжественная церемония вручения государственных премий в области туризма за 2023 год.Награды из рук вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Чернышенко получили 30 человек, усилиями которых были реализованы 10 инициатив, направленных на развитие различных видов внутреннего туризма - познавательного, делового, детского, безбарьерного, арктического и других.
 

 
Среди отмеченных главной отечественной наградой в области туризма:
Проект "Лыжи мечты - горы равных возможностей" для детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 4 до 16 лет.
Семейный музей-этнопарк "Деревня Тыгыдым", где создают копии старинных построек, действует музейная экспозиция, проводятся мастер-классы по лепке из глины, ситцевой росписи, шерстобитью и валянию.
Проект Российского государственного университета туризма и сервиса по дополнительному образованию для кадрового обеспечения отрасли.
Конкурс профессионального мастерства "Иркутское гостеприимство".
Разработчики стандартов повышения безопасности туристической деятельности в Арктической зоне России.
Руководители туроператора "Алеан" за комплексный проект компании по формированию, развитию, продвижению и реализации российского внутреннего туристского продукта.
Проект онлайн-приложения "Grandrus Offer Market".
Проект "Путешествуем по России с Полиглотом".
Проект "Алгоритм формирования базовых региональных туристских маршрутов в сфере внутреннего и въездного туризма".
 


Особенно приятно, что высокой наградой отмечена и деятельность наших коллег из компании "КонкордБизнесСервис" и нашего Издательского дома «Турбизнес» по многолетнему развитию и продвижению делового туризма в регионах страны.
За проект "МIСЕ-карта России: разработка и реализация программы продвижения регионов России для делового туризма" медали вручены Наталье Евневич, директору "КонкордБизнесСервис", Андрею Евневичу, директору по развитию "КонкордБизнесСервис", Андрею Козяру, генеральному директору АНО "Проектный офис по развитию индустрии организации мероприятий" и Ивану Калашникову, генеральному директору "Издательского дома "Турбизнес".ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ, ПАРТНЕРОВ И ДРУЗЕЙ С ЗАСЛУЖЕННОЙ И ВЫСОКОЙ НАГРАДОЙ!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Владимир Ефимов: Технопарки, бизнес-центры и спортивные объекты появятся в рамках реализации проектов КРТ

Косметолог Проскурина рассказала, как избавиться от растяжек на коже

«Чудо-случаи» — редкость: может ли Кеосаян выйти из комы спустя полтора месяца

Что происходит с ценами на красную икру? Сколько стоит аренда жилья в столице? О чём спорят маркетплейсы и магазины техники?

Музыкальные новости

Суд в Москве оштрафовал ЦБ за незаконное хранение боевого оружия

Невероятный камбэк с 0:4 вдохновит Жамнова на победу в дерби. Прогноз на «Спартак» — «Динамо» Москва

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Новости Москвы

Что происходит с ценами на красную икру? Сколько стоит аренда жилья в столице? О чём спорят маркетплейсы и магазины техники?

Москва выставила на торги историческое здание в Таганском районе

«Чудо-случаи» — редкость: может ли Кеосаян выйти из комы спустя полтора месяца

Эксперты рассказали о снижении интереса россиян к квартирам с готовой отделкой

Экология в Москве

Была организована экскурсия для участников регионального центра “Сириус 26”

Утверждена комплексная программа социальных проектов группы компаний «ДИАКОН» на 2025 год

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Спорт в Москве

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Вердаско иронично прокомментировал победу над Бубликом и Хачановым на турнире в Дохе

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Москва на Moscow.media

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Грузовик врезался в барьерное ограждение на западе Москвы, водитель погиб

Алсу нанесла удар по Яну Абрамову: внезапный поворот в разводе певицы и бизнесмена

Бабушка довольна: телефонных мошенников, обманувших старушку в Казани, кинула курьер

Отделение СФР по Москве и Московской области оплатило свыше 243 тысяч дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью