Другие новости Москвы и Московской области на этот час

«Айлендерс» проиграли «Сиэтлу», несмотря на 29 сейвов Сорокина

Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 1:2 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1). У гостей отличился Мэтти Бенирс (6-я минута), в составе «Айлендерс» шайбу забросил Кайл Палмьери (35). В серии буллитов сильнее оказались хоккеисты «Сиэтла» — 1:0.

Российский голкипер «Айлендерс» Илья Сорокин отразил 29 бросков и был признан третьей звездой встречи. Защитник команды Александр Романов за 21 минуту на льду результативными действиями не отметился.

«Сиэтл» с 54 очками в 53 матчах занимает шестое место в таблице Тихоокеанского дивизиона. «Айлендерс» (57 очков, 53 матча) идут пятыми в Столичном дивизионе.

В другом матче дня «Каролина» уступила на выезде «Далласу» (2:4), вратарь гостей Петр Кочетков сделал 19 сейвов.