Другие новости Москвы и Московской области на этот час

СКА добыл выездную победу в матче с ЦСКА в рамках КХЛ

В пятницу, 2 февраля, в Москве состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между столичным ЦСКА и петербургским СКА. Победу в армейском дерби со счетом 2:1 одержала команда из Северной столицы.

Счет на табло изменился уже на четвертой минуте. Михаил Воробьёв с передачи Сергея Толчинского вывел СКА вперед. Об этом пишет официальный сайт КХЛ.

Следующий гол зрители увидели во втором периоде. На этот раз точным броском отметились игроки столичного клуба. Ворота соперника поразил Максим Мамин с передач Максима Соркина и Михаила Григоренко.

В третьей 20-минутке московские армейцы продолжили давить на соперника. Они часто бросали по воротам и имели все шансы выйти вперед. Однако СКА был острее на контратаках. На 53 минуте Артём Земчёнок реализовал свой момент. Помог ему в этом Марат Хайруллин. После этого петербуржцы ушли в оборону, чтобы удержать счет, и им это удалось.

После этой победы СКА с 81 очком занимает первое место в Западной конференции КХЛ. У ЦСКА 65 очков и московская команда идет на шестой строчке.

В следующем туре СКА на выезде 4 февраля сыграет против «Салавата Юлаева». ЦСКА в тот же день примет «Автомобилист».

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

"Провели на таком низком уровне": Очередной скандал разразился из-за похорон Вячеслава Добрынина

Топ-менеджер "Майкрософта" выбрал Россию. Переехал вместе с семьёй: "Ситуация в США просто кошмарная"

Борьба с оккультизмом: в России хотят криминализировать магические услуги

Врач назвала алкоголизм причиной икоты

«Зато в одном списке с Metallica». Соцсети о новом запрете России для артистов

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

Инновационная экосистема Китая: возможности для роста компаний

Destiny 2 is adding new maps and factions to the superb Onslaught mode next week, but Bungie confirms no new 'shiny' weapons

Автобус с игроками «Ростова» попал в ДТП после матча со «Спартаком»

Ирландский степ и кельтские мелодии: где в Крыму представят шоу Celtica

«Взрывы на Солнце»: доктор физико-математических наук Сергей Богачев — о магнитных бурях

18-летняя красавица представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная»

Экология в Москве

В Новокузнецке пройдет международный конкурс искусств «МОЯ ЗВЕЗДА» им. А.И. Ленского

Раскрутка Сайта Москва. Заказать раскрутку сайта. SEO раскрутка сайта. Раскрутка сайта ru.

DJ Smash презентует новый трек на фестивале «Ночь инноваций»

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Спорт в Москве

Рублёв признался, что мог завершить сезон после операции перед турниром ATP в Пекине

Из реки около моста выловили тело мужчины

За теплый сезон на федеральных трассах во Владимирской области нанесли 922 км разметки