Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Мы никогда не предадим память и подвиг наших отцов, дедов, прадедов, их жертвенный путь к Великой Победе, - Владимир Путин

27 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге состоялся концерт-реквием, посвящённый 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 

В ходе концерта-реквиема к зрителям обратился Президент страны Владимир Путин. 

«Мы никогда не предадим память и подвиг наших отцов, дедов, прадедов, их жертвенный путь к Великой Победе. У каждого из нас есть родные, которые сражались на фронте или трудились в тылу. Их самоотверженность и сплочённость, искренняя любовь к Родине дали запас духовной, нравственной прочности на многие поколения вперёд. И все они живут в наших сердцах: герои Брестской крепости и обороны Москвы, защитники волжских рубежей и курских полей, генералы и рядовые, солдатские матери и труженики тыла и, конечно, мужественные, несгибаемые жители блокадного города на Неве. Вся Россия чествует сегодня ваш подвиг», - отметил в ходе выступления Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

«Наш национальный лидер в своем выступлении еще раз подчеркнул, как важно помнить подвиг советского народа и не дать переписать историю. В память о каждом, кто защищал и освобождал великий город и всю страну, кто погибал от голода и суровых зим, кто мужественно шел до конца – за жизнь на родной земле, за свою страну и за ее будущее», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дом в неоклассическом стиле начала XX века отремонтируют в Тверском районе в этом году

Глава Минцифры Шадаев назвал «АиФ» в числе лидеров подписки в РФ

Диалог на равных или Стратегия Мухаммеда Дауда

Сергей Собянин рассказал, каким будет пространство под Малым Каменным мостом

Музыкальные новости

Певец Киркоров пожелал, чтобы Окунь из шоу "Маска" не оказался Шаляпиным

В Ардатове при участии сотрудников Росгвардии задержан пьяный водитель

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Консультант Актёра. Консультирование Актёра.

Новости Москвы

Сергей Собянин рассказал, каким будет пространство под Малым Каменным мостом

Рейс из Москвы в Тбилиси был вынужден вернуться во Внуково

Овчинский: во Внукове освобожден участок под возведение жилья по реновации

Татарстанцы стали реже брать кредиты

Экология в Москве

ENERGY MOUNTAINS в Сочи: музыка и спорт на высоте

Певица Сати Казанова заявила, что ее муж помог ей с родами

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Новосибирск в строю: как город отметит 23 февраля

Спорт в Москве

Теннисист Бублик высмеял решение по допинг-делу первой ракетки мира

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае

Москва на Moscow.media

В Орловской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни

• https://dusil.org • Dusil Photography

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дом в неоклассическом стиле начала XX века отремонтируют в Тверском районе в этом году

Россиян предупредили о штрафах за старые газовые плиты

Рейс из Москвы в Тбилиси был вынужден вернуться во Внуково

Сергей Собянин рассказал, каким будет пространство под Малым Каменным мостом