Добавить новость

Жители Татарстана выиграли почти 43 млн рублей в «Новогоднем миллиарде» от «Русского лото»

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» подвел итоги новогоднего, 1526-го тиража «Русского лото». Республика Татарстан вошла в топ-10 регионов страны по общей сумме выигрышей в новогоднем тираже «Русского лото», заняв девятую строчку:

  1. Тюменская область – 1 021 034 570 рублей.
  2. Москва – 311 791 350 рублей.
  3. Санкт-Петербург – 101 630 180 рублей.
  4. Краснодарский край – 93 969 245 рублей.
  5. Московская область – 85 303 970 рублей.
  6. Свердловская область – 63 940 845 рублей.
  7. Республика Башкортостан – 49 637 180 рублей.
  8. Нижегородская область – 43 661 880 рублей.
  9. Республика Татарстан – 42 958 555 рублей.
  10. Челябинская область – 40 319 160 рублей.

 

Всего в Татарстане было приобретено 220 967 выигрышных билетов «Новогоднего миллиарда» от «Русского лото», которые принесли своим обладателям 42 958 555 рублей. При этом 2 счастливчиков из республики стали обладателями призов по 1 млн рублей, а еще 1 житель региона выиграл 454 545 рублей. Победители пока не обратились за выигрышами.

 

«Мы искренне поздравляем победителей «Новогоднего миллиарда», которым в первый день 2024 года улыбнулась удача в праздничном розыгрыше «Русского лото». Счастливчики, выигравшие крупные призы в новогоднем тираже «Русского лото», появились почти в каждом уголке России: от Крыма до Камчатки. Поэтому не забудьте проверить свои билеты, ведь, возможно, среди них окажется счастливый»,  отметила операционный директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович.

 

По итогам «Новогоднего миллиарда» выигрышными стали 9 208 638 билетов, а всего в праздничном тираже было разыграно 2 779 715 190 рублей. В 1526-м тираже был разыгран главный приз в размере 1 млрд рублей. Лотерейный билет, который по результатам тиража принес своему обладателю главный приз в размере 1 миллиарда рублей, был приобретен в торговой точке «Столото» в Тюмени в составе подарочного тубуса из десяти билетов. Также в первый день нового, 2024 года в «Русском лото» было разыграно 100 призов по 1 миллиону рублей: 87 человек выиграли по 1 млн рублей, еще 13 млн рублей разыграли между 80 участниками лотереи, каждый из них выиграл по 162,5 тыс. рублей. Кроме того, еще 22 счастливчика выиграли по 454 545 рублей, разделив между собой приз первого тура в размере 10 000 000 рублей.

 

Напомним, что проверить билеты «Новогоднего миллиарда» можно на сайте www.stoloto.ru, в мобильном приложении «Столото» или по телефону горячей линии 8-900-555-00-55.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бастрыкин подтвердил завершение расследования по делу о теракте в «Крокусе»

АНО Евразия: культурный диалог и укрепление международных связей

РИА Новости: ЕС подтвердил получение письма Орбана с призывом к переговорам с РФ

EMSC: в Индонезии на острове Серам произошло землетрясение магнитудой 5,4

Музыкальные новости

Владельцу аэропорта Домодедово Каменщику запретили покидать Россию

Певец Церпята умер на автовокзале в Барнауле, возвращаясь с конкурса

Создание Ремикса. Создание ремикса музыки. Создание хитовых ремиксов музыки.

Почта России выпустила марку с видом курорта «Манжерок»

Новости Москвы

В Якутии состоится II международный конкурс «Созвездия Арктики — 2025»

Россия и США: ожидания Турции от переговоров в Стамбуле по улучшению отношений

В Гидрометцентре спрогнозировали мокрый снег в Москве 3 марта

Итоги работы в сфере государственной национальной политики в 2024 году обсудили в Хакасии

Экология в Москве

Красители в онкологии: профессор Кутушов рассказал, возможно ли вылечить рак, "закрасив" его

Ferragamo, коллекция осень-зима 2025

Российская империя в фото 60

Доктор Кутушов перечислил шокирующие последствия отказа от завтрака

Спорт в Москве

Теннисистка Блинкова вышла в парный финал турнира в Остине

Стефанос Циципас стал победителем турнира ATP 500 в Дубае

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью

Москва на Moscow.media

В зимнем лесу

Федерация фитнес-аэробики начинает отборочные соревнования чемпионата России 2025 года

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

«ТСМ» построит еще 15 км дороги на участке Дюртюли – Ачит











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Производство онкопрепарата месна планируют наладить в РФ к 2027 году

EMSC: в Индонезии на острове Серам произошло землетрясение магнитудой 5,4

Стрельба в торговом центре в Мытищах попала на видео

В Москве установили рекорд, испекши более 1000 блинов за час