Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«360» заработает на новом домене в 2024 году

В новом году «360» заработает в интернете на новом домене 360.ru. Об этом рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вячеслав Духин в интервью «360».

«Мы много лет хотели этот домен получить. Наконец, нам это удалось. Сейчас уже можно говорить. Это будет и возможность, и вызов, потому что переезд на новый домен — это такая история, которая всегда требует для редакции более активной работы, чтобы и поисковые системы, и аудитория к этому привыкли», — рассказал Духин.

Он добавил, что новый домен станет более удобным, чем тот, который используется сейчас. Зампред областного правительства выразил надежду, что эта цифровая составляющая в работе «360» станет еще более заметной.

«Очень хотим, чтобы появились качественные новости местного уровня, как уже говорили об этом. Надеюсь, что это случится, и, надеюсь, что аудитория эти новости распробует, и нам удастся добиться неплохих цифр на площадках, которые мы для этого развиваем. Так что планов в этом смысле много», — резюмировал политик.

Полное интервью с Вячеславом Духиным  можно посмотреть на всех площадках «360».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как правильно планировать бюджет путешествия

Грузовик врезался в барьерное ограждение на западе Москвы, водитель погиб

Расширить методы самообороны при защите дома предлагают депутаты Госдумы

В 2025 году объемы ввода элитного жилья сократятся на 30%

Музыкальные новости

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра

Бизнес в России остался без имущественной поддержки

Концерт «8 шедевров И.С.Баха» состоится в Эрмитаже

Новости Москвы

В 2025 году объемы ввода элитного жилья сократятся на 30%

Культурную программу ко Дню защитника Отечества подготовили на ВДНХ

Подросток из Москвы отдала таксисту сейф с четырьмя миллионами рублей

Мужчина надругался над 15-летней девочкой в Петербурге

Экология в Москве

Не покупайте такие сувениры: туристам угрожают тюрьмой за некоторые покупки на популярном тропическом курорте

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Тематический отдых на 23 Февраля

Спорт в Москве

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Более 100 км федеральных трасс обновили в 2024 году в Тверской и Новгородской областях

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Оранжевое.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мужчина надругался над 15-летней девочкой в Петербурге

Сибирь в рейтинге качества жизни: кто обогнал Красноярский край

В МИД России заявили о поиске Зеленским обиженных на Трампа

Государственные ПК в России под прицелом: как хакеры используют их для тайного майнинга криптовалюты