Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Энтони Фири, представитель Харарского технологического института: «Миру необходимо сообща работать над сокращением выбросов парниковых газов»

Доктор Энтони Фири приехал в Москву, чтобы поучаствовать в международной научной конференции студентов и молодых ученых, посвященной реализации целей устойчивого развития ООН.

Что предпринимают в Зимбабве для смягчения последствий изменения климата? И смогут ли альтернативные источники энергии в будущем полностью заменить традиционные?

Об этом в BRICSтервью рассказал доктор Энтони Фири – директор Центра рационального природопользования, возобновляемой энергии и изменения климата Харарского технологического института Зимбабве.

Корреспондент TV BRICS: Руфина Жаляева

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Саша Митрошина задержана в аэропорту Сочи: против нее возбуждено уголовное дело за легализацию 127 миллионов

В Москве спасли пуму, которую мужчина содержал в квартире

Блогер Митрошина в последнем видео посмелась над неуплатой налогов

Синоптик Шувалов предупредил москвичей о сильном похолодании 17 марта

Музыкальные новости

Бизнес-коуча и блогера Александру Митрошину задержали в Краснодаре

Эксперт “Фанагории” поделилась идеями подарков для внутренних богинь каждой женщины

Сергей Собянин: Во флагманском центре используются самые передовые технологии

Управление Росгвардии по Республике Адыгея приглашает абитуриентов поступать в Пермский военный институт

Новости Москвы

Эксперт “Фанагории” поделилась идеями подарков для внутренних богинь каждой женщины

Синоптик Шувалов предупредил москвичей о сильном похолодании 17 марта

Блогер Митрошина в последнем видео посмелась над неуплатой налогов

«Семь Я» Стаса Пьехи при поддержке «Авторадио»

Экология в Москве

Проекты МГППУ на конкурсе для профессиональных психологов «Золотая Психея»

Уникальные экскурсии в Ростове-на-Дону

Бесплатный семейный конкурс для перовчан открывает прием заявок

Кисель, топинамбур и квашеная капуста: гастроэнтеролог назвал суперфуды для здоровья кишечника

Спорт в Москве

Кудерметова проиграла Кристиан в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Индиан-Уэллс (ATP). 1-й круг. Нисикори играет с Муньяром, Сафиуллин встретится с Опелкой, Бублик – с Ватануки

Медведев и Анисимова проиграли на старте выставочного теннисного турнира в миксте

WTA ввела оплачиваемый декрет

Москва на Moscow.media

TODAY 50% DISCOUNT ON ALL https://boosty.to/ivanw

Население Екатеринбурга за 15 лет может вырасти на 200 тысяч человек

Страхование сроков и авиадоставка между аэропортами: «Деловые Линии» запустили новые услуги в сегменте воздушных перевозок грузов

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперт “Фанагории” поделилась идеями подарков для внутренних богинь каждой женщины

Блогер Митрошина в последнем видео посмелась над неуплатой налогов

В Москве спасли пуму, которую мужчина содержал в квартире

Shot: бывшей автожурналистке Саше Митрошиной грозит 10 лет тюрьмы