Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

ОНК Москвы: 1,5 тыс. человек в СИЗО Москвы проходят по "предпринимательским" статьям

Порядка 1,5 тыс. человек, которые в данный момент находятся в московских СИЗО, проходят по так называемым "предпринимательским статьям", рассказал ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. В числе таких преступлений - мошенничество, отметил он в интервью RT.

По словам Мельникова, среди задержанных есть как настоящие мошенники, так и сотрудники предприятий, которых зачастую забирают, чтобы придать делу характер преступной группы.

Помимо этого, в столице за решеткой остаются порядка 300 директоров компаний или владельцев бизнеса, рассказал ответственный секретарь ОНК Москвы.

Напомним, в Госдуме призвали не выделять отдельно наказания за экономические преступления. Так в беседе с "Газетой.Ru" зампред комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков прокомментировал поручение Владимира Путина оценить строгость наказания за экономические преступления. По мнению Синельщикова, оптимальное наказание за подобные преступления — от года до шести лет.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тарасова о грязном скандале с фигуристкой и фотографом: «Поэтому он и снял с нее платье…»

Представители США и РФ договорились о новой встрече в ближайшее время

В Солнцеве на городских торгах реализуют 19 коммерческих помещений

Средняя зарплата в России выросла по итогам года во всех регионах

Музыкальные новости

«Спартак» победил «Спартак-2» Комбарова благодаря голам Солари и Литвинова

Собянин открыл культурный центр "Москвич" после реконструкции

Компания BMS Development Group приняла участие в конференции «Сила четырех: тренды и реальности рынка недвижимости»

Сотрудники Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте напоминают гражданам об опасности электротока на объектах железнодорожного транспорта

Новости Москвы

В Солнцеве на городских торгах реализуют 19 коммерческих помещений

Ростовская область попала в топ-5 регионов по количеству пивных магазинов

Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда "Морозовский"

Оставалось полтора месяца до запуска нового семейства Lada Iskra.

Экология в Москве

Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Масленица с пользой: токсиколог Кутушов рассказал о преимуществах масла гхи

Alessandro Safina в Кремле – выбор Радио Romantika

Спорт в Москве

Стало известно, где будет тренироваться Янник Синнер в период дисквалификации за допинг

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини

Москва на Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

30-летнего зампреда правительства Рязанской области задержали за взятку

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N

«ТСМ» построит еще 15 км дороги на участке Дюртюли – Ачит











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Госдуме сообщили о новых изменениях в транспортной сфере, вступающих в силу с 1 марта.

ФСБ предотвратила теракт против митрополита Симферопольского и Крымского Тихона

«Ничто не должно помешать». Глава Севастополя назвал основную миссию Генплана

Мороз по коже. Открылась жуткая правда о тройном убийстве подруг в Свитине