Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Полицейские в Северном проведут акцию «Превентив»

В нашем районе с 5 по 14 декабря пройдёт оперативно-профилактическое мероприятие «Превентив». Об этом сообщили сегодня в управе района Северный.

«Целью мероприятия является применение профилактических мер воздействия, в том числе предусмотренных административным и уголовным законодательством Российской Федерации, на лиц, допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений. Информацию о совершении преступлений в сфере семейно — бытовых отношений необходимо незамедлительно передать в полицию по телефонам 102 или 8 (905) 740-93-04», — отмечается в сообщении.

Напомним, отдел МВД России по району Северный города Москвы находится по адресу: 9-я Северная линия, дом 5.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus