Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Эксперты оценили планы властей выделить 65 млрд рублей на льготные автокредиты в РФ

Iz.ru 

Программы государственной поддержки — эффективный стимул для увеличения продаж новых авто в РФ, и выделение федеральных средств на льготные автокредиты поддержит спрос на произведенные в России машины, рассказали «Известиям» опрошенные эксперты.

Ранее в этот день в пресс-службе Минпромторга РФ сообщили агентству «РИА Новости», что около 65 млрд рублей планируется выделить из федерального бюджета в 2024-2026 годах на программу льготного автокредитования.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus