Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Новый торговый центр «Мой Молл» откроется в Раменском районе Москвы в начале 2024 года

Управляющая компания NF Property Management сообщает об открытии в первом квартале 2024 года нового современного торгового центра «Мой Молл», расположенного в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Общая площадь центра составляет более 23 000 кв. м.

Строительные работы полностью завершены, заполняемость на момент открытия достигнет 80%. «Мой Молл» объединит на своих площадях наиболее востребованные торговые сети разных категорий. Управляющей компанией объекта выступает NF Property Management.

«Для нас очень важно развивать качественную инфраструктуру, и мы рады, что открытие нашего торгового центра станет одним из самых долгожданных событий для жителей и гостей района, а также позволит создать новые рабочие места. Мы сделаем все возможное, чтобы торговый центр стал точкой притяжения, предлагая посетителям лучший шопинг и эмоции», — говорит Никита Саталин, представитель собственника ТЦ «Мой Молл», частный инвестор.

NF Group — один из игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости в России. В настоящее время в группу компаний входят офисы в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, подразделение по управлению коммерческой недвижимостью по всей России и Parus Real Estate в Дубае. NF Group широко представлена на Ближнем Востоке, в Турции, Таиланде, Бали и ведет проекты консалтинга в странах СНГ.

NF Property Management оказывает услуги коммерческого управления и эксплуатации во всех сегментах недвижимости, обладает профессиональной экспертизой в управлении проектами капитального строительства, проектировании, управления отделкой коммерческих помещений, проведении комплексных коммерческих, юридических и технических аудитов, а также консалтинга на всех этапах создания и эксплуатации недвижимости. Опыт управления NF Property Management в столице и регионах России составляет более 2 млн кв. м, а годовой арендный доход портфеля объектов под управлением компании превышает 5 млрд руб. Общий штат сотрудников — более 250 специалистов.

Фотография предоставлена компанией.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus