Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Нижегородцам вернут один троллейбус

Нижегородцам вернут один троллейбус

Какой и когда

В Нижнем Новгороде с середины ноября вновь запустят один из маршрутов троллейбуса. Об этом сообщает Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации.

С 15 ноября по городу вновь будет курсировать троллейбусный маршрут № 8. Первые рейсы с остановки "Улица Дубравная" отправятся в 5 часов 55 минут, от тоннеля Московского вокзала – в 5 часов 31 минуту.

Также с 1 декабря станет больше автобусов на маршруте А-89. В часы пик они будут ходить с интервалами 10-15 минут.

Помимо прочего, автобусы маршрутов А-20, А-39, А-41, А-61, А-62, Т-31, Т-34, Т-70 и Т-91 будут осуществлять остановку "Улица Надежды Сусловой" на прежнем месте.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus