Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Цены на куриные яйца проверит ФАС

Ведомство проанализирует ценообразование на куриные яйца.

Ценообразование на куриные яйца проанализирует Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России, были направлены запросы производителям и 10 федеральным ритейлерам, сообщает ведомство на сайте.

Служба направила соответствующее поручение в свои территориальные органы.

В свою очередь территориальные органы ФАС направили запросы компаниям-производителям куриных яиц о формировании цен на выпускаемую продукцию. Служба на основе полученных данных проведет анализ обоснованности установления оптово-отпускных цен. Как отмечается, в регионах работа в этом направлении уже ведется.

Также в 10 федеральных торговых сетей ФАС направило запросы о еженедельной динамике средневзвешенных розничных и закупочных цен на куриные яйца, говорится в сообщении.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus