Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Яндекс Маркет» «ненавязчиво напомнил» о начале сезона распродаж

Маркетплейс запустил медийную кампанию в онлайн- и офлайн-каналах в честь сезона распродаж — 11.11 и «черной пятницы». Компания представила проект «Ненавязчиво напоминаем».  В Москве появились креативы с обращениями к разным телеграм-каналам на медиафасадах. Вступительная часть текста звучала одинаково «ненавязчиво напоминаем: у нас на распродаже такие цены, что даже …», а далее модернизировалась под каждый из каналов. 

Обращения также получили пользователи Aviasales и редакция газеты Metro.  «Ненавязчиво намекам, у нас на распродаже такие цены, что даже пользователи "Авиасейлс" отвлеклись от поиска дешевых авиабилетов», — говорится на одном из баннеров. 

Кроме того, «Маркет» интегрировал сообщение про 11.11 в свои сервисы. Например, на «Яндекс Музыке» появился плейлист «(Не)навязчивых песен», куда вошли 34 трека, вкулючая «Патимейкер», «Тополиный пух», «Помогатор» от «Фиксиков», «Жить в кайф» и другие. «Собрали самые навязчивые песни, которые приятно вспомнить и тяжело забыть. Решили напомнить о них просто так. О них и распродаже 11.11 на Яндекс Маркете. Для этого совсем не нужен повод», — говорится в описание к плейлисту.

В «Яндекс Go» при заказе такси в утренний час пик в тарифах «эконом», «комфорт» и «комфорт+» пассажиры в начале поездки теперь будут слышать в приветствии от голосового помощника «Алиса» сообщение про низкие цены на «Маркете», помимо информации о том, сколько займет поездка и что необходимо пристегнуться.  Также пользователи «Яндекс Лавки» стали получать вместе со своим заказом подарок в виде шоколадки с текстом на упаковке: «Очень сладко напоминаем про низкие цены на распродаже 11.11 на "Яндекс Маркете"». 

В некоторых пунктах выдачи заказов (ПВЗ) в Москве и Санкт-Петербурге покупатели вместе со своим заказом от 3 тыс. руб. получали в подарок сумку-тележку «Маркета». На дорогах в Москве ездили брендированные машины «Яндекс Go» и фуры с видеоэкранами с креативами распродажи 11.11. 

Ранее мобильный оператор Yota вступил в рекламную «битву» с «Авиасейлс», разместив баннер в московском аэропорту Внуково с текстом: «Е-мае, здесь еще нет рекламы “Авиасейлс”? Тогда будет реклама Yota».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus