Добавить новость

Парки Подмосковья приняли более пяти миллионов посетителей в октябре 2023 года

Парки Московской области в октябре 2023 года посетили около 5,1 млн человек. Это на 740 тыс. больше по сравнению с аналогичным периодом 2022 года.

Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на региональное Министерство культуры и туризма.

Как отметили в ведомстве, лидером по посещаемости стал парк «Пехорка» в городском округе Балашиха. За октябрь там побывали почти 260 тыс. гостей.

Далее идёт Центральный городской парк культуры и отдыха в Пушкинском городском округе.

На третьем месте Центральный городской парк Реутова. Его посетили 154 тыс. человек.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье благоустроят парк усадьбы Знаменское-Губайлово.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus