Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В тульском ТЦ "Сарафан" продавали контрафактные кроссовки Adidas

В Туле продавались контрафактные кроссовки Adidas. Об этом сообщила пресс-служба Тульской транспортной прокуратуры. 

11 пар обуви индивидуальный предприниматель приобрел на рынке в Москве. Документов на продукцию, а также соглашения с правообладателем на использование товарного знака у него не оказалось.

Тем не менее, бизнесмен выставил контрафактные кроссовки на продажу. Как стало известно телеканалу "Первый Тульский", обувь можно было найти в одном из магазинов в торговом центре "Сарафан".

Арбитражный суд Тулы рассмотрел возбужденное прокурором административное дело и признал предпринимателя виновным. Ему вынесли предупреждение и конфисковали контрафактный товар. В настоящее время решение суда в силу не вступило. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus