Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Баскетбольный клуб из Химок обыграл Москву в матче Суперлиги

Команда МБА-МАИ уступила баскетбольному клубу «Химки» со счетом 68:64. Матч седьмого тура нового сезона Суперлиги прошел в баскетбольном дворце «Крылатское».

Команда из Москвы в первой четверти обошла соперников на два очка. Итогом второй четверти стало еще большее отставание «Химок». Тогда главный тренер баскетбольной команды «Химки» Андрей Мальцев изменил тактику ведения игры. Это помогло команде не только сравнять счет, но и выйти вперед к концу матча. Как итог — 68:64 в пользу «Химок».

«Практически в трех четвертях надо было догонять. Я думаю, что злую шутку с нами сыграла достаточно легкая победа над Курском, где мы забили очень много с преимуществом в 40 очков. МБА — хорошая и сильная команда, с задором», — отметил Андрей Мальцев.

Следующая игра баскетбольного клуба «Химки» пройдет в Ижевске 7 ноября. Игроки сойдутся с клубом «Купол-Родники». Начало в 18:00. Доступна онлайн трансляция на сайте Российской федерации баскетбола и сайте команды.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что в регионе построят 13 крупных спортивных объектов к концу года.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Суд арестовал главу ЦМС МГТУ «Станкин» за продажу виз на 80 тыс. руб.

Крупный пожар охватил административное здание в Подмосковье

В Москве 4 человека пострадали при пожаре в 19-этажном здании

Эти оттенки часто используют в своем макияже титулованные дамы.

Ростовский ЭРЗ обновил оборудование для зарядки локомотивных аккумуляторов

Дистрибьюция Музыки.

«Постоянные споры, недопонимания и противоречия»: Влад Череватый рассказал в «УТРО.ТНТ» о взаимоотношениях с Олегом Шепсом в новом сезоне «Экстрасенсы. Реванш»

StarLine на Международном Евразийском форуме «Такси»

На доме Марины Цветаевой в Москве установили мемориальную табличку

Жителям Воскресенска напомнили о возможности дистанционного голосования

Два новых ночных автобусных маршрута появились в Москве

Экология в Москве

Доктор Юзуп рассказала, как реакция организма на продукты может рассказать о скрытых заболеваниях

Жители Сыктывкара помогут сделать родной город чище

PAL ZILERI: непринуждённый стиль сезона осень-зима 2024

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Спорт в Москве

Зверев выиграл 100-й матч на турнирах «Большого шлема»

Рублев обыграл Лехечку и вышел в четвертый круг US Open

Российская теннисистка Потапова вышла в третий круг US Open

Ига Свёнтек жёстко раскритиковала WTA из-за загруженного календаря

Москва на Moscow.media

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ