Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Зимний скоростной режим вводится на трассе М-4 «Дон» с 7 ноября

С этой недели на двух трассах — М-11 «Нева» и М-4 «Дон» — снизится порог разрешенной скорости. Как уточнил в компании, ограничительные меры коснутся легковых и грузовых автомобилей массой до 3,5 тонн.

В летний период для легковых и грузовых автомобилей до 3,5 тонн на участках трасс М-11 «Нева» и М-4 «Дон» действовал повышенный скоростной режим, позволявший ездить до 130 км/ч и 110 км/ч.

С 7 ноября, в связи с переходом на зимний период эксплуатации дорог, разгоняться на этих дорогах можно будет максимум до 110 и 90 км/ч.

Так, по участку обхода сел Новая Усмань и Рогачевка на дороге М-4 (517 км — 544 км) в Воронежской области будет разрешено двигаться со скоростью до 110 км/ч. Такой же скоростной лимит вводится на М-11 с 59 по 146 км и с 210 по 680 км в Московской, Тверской, Новгородской, Ленинградской областях и Санкт-Петербурге. Кроме того, по участкам М-4 «Дон» со 170 по 193 км и с 296 по 322 км в Тульской области разрешат ехать со скоростью не более 90 км/ч.

Переход на зимний скоростной режим «позволит обеспечить безопасность автомобилистов при неблагоприятных погодных условиях», заявили в «Автодоре». Уже в апреле 2024 года скоростной режим будет восстановлен.

Источник: «Автодор».

The post Зимний скоростной режим вводится на трассе М-4 «Дон» с 7 ноября first appeared on Информационный портал города Шахты.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В марте через Краснодар в Турцию начнет ездить автобус

Второй подъезд к технолицею Долгих в Истре достроят к сентябрю

Открылся агропромышленный форум "Саратов-Агро. 2025"

Андрей Воробьев: Почти 70 медиков трудоустроились по программе «Приведи друга» с начала года

Музыкальные новости

В преддверии Дня защитника Отечества в Мордовии прошли соревнования памяти погибшего сотрудника ОМОН

Собянин: 23 февраля уличные парковки Москвы будут бесплатными

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Ростовский-на-Дону ЭРЗ обновляет производственное оборудование

Новости Москвы

Аналитик: «При снятии санкций Минск не станет более независимым от Москвы»

"Шарик" чей?

В Москве автомобиль каршеринга разорвало пополам после удара о столб

«Заражение всего организма микробами»: чем грозит двусторонняя пневмония Папе Римскому

Экология в Москве

Сеть клиник «‎Будь Здоров» планирует расписание врачей с помощью российской WFM-системы PlanForce

Радио Romantika устроит «Идеальное свидание»

Певица Сати Казанова заявила, что ее муж помог ей с родами

Уральская ТПП запускает новые образовательные проекты по роботизации производственных процессов

Спорт в Москве

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Сенсация прогремела на топовом турнире с участием Елены Рыбакиной

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору

Москва на Moscow.media

Барабанщик

DCLogic: 80% заказчиков не используют лидары из-за их высокой стоимости

В зимнем лесу

Игра в прятки...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Киносказка «Царевна-лягушка» получила поддержку Детского радио

В Марфино пройдет мемориально-патронатная акция ко Дню защитника Отечества

Таинство венчания прошло в храме в Красногорске для бойца СВО и его супруги

Стало известно, сколько россияне потратили на свидания в день всех влюбленных