Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Контакт-центр Стройкомплекса проанализировал 140 земельных участков с начала года

За 10 месяцев 2023 года специалисты Единого контактного центра (ЕКЦ) Стройкомплекса Москвы проанализировали 140 земельных участков, на которых граждане планировали возвести инвестиционные объекты, в том числе индивидуального жилищного строительства. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

По его словам, спрос на получение такого анализа под индивидуальный запрос имеется, за прошлый год контакт-центр подготовил 66 аналитических справок. Для получения услуги достаточно указать кадастровый номер земельного участка, ответ направляется в течение пяти рабочих дней на указанный адрес электронной почты.

«В ходе работы эксперты ЕКЦ выясняют предельные параметры разрешенного строительства, изучают   находится ли земельный участок в зоне с особыми условиями использования, указывают реквизиты проекта планировки и межевания территории. Эти данные помогают скорректировать ситуацию и определить дальнейшие действия по реализации проекта», — пояснил руководитель Департамента.

Обратиться в ЕКЦ можно по телефону: +7 (499) 401-01-01, операторы работают с понедельника по пятницу (с 8:00 до 20:00). Заявки от горожан принимают также по электронной почте: help@str.mos.ru, через электронную форму на сайте Стройкомплекса и на портале «СтроимПросто».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Рязанская область заняла 6 место в рейтинге перспективных регионов для трудоустройства

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электроинструмента

Ефимов: новое здание для колледжа возведут в районе Люблино

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

Музыкальные новости

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Новости Москвы

Шевченко — о победе в пасьюте на Кубке сильнейших: всё плыло в глазах, шла на автомате

Али отмажет дядя: но пока напавший на инспектора ДПС лодырь посидит в изоляторе

Песков: Россия учтёт прежний обман Запада при формировании позиций

Песков — о санкциях: они не помешают переговорам России и США

Экология в Москве

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

«Тренды года. День влюбленных… в вино»: В Москве пройдет главное винное событие февраля

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Спорт в Москве

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Москва на Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

НПС построит еще один мост через Москву-реку

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В ГД рассчитывают на принятие проекта о запрете вейпов в весеннюю сессию

Песков: Трамп приедет в Россию в любой момент, если визит согласуют

Шевченко — о победе в пасьюте на Кубке сильнейших: всё плыло в глазах, шла на автомате

Али отмажет дядя: но пока напавший на инспектора ДПС лодырь посидит в изоляторе