Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Туляки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту

Туляки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту «Осенняя волна». Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Соревнования прошли в Московской области. В них приняли участие туляки из «ОКСШОР». Они вошли в число победителей и призеров.

Анастасия Гришина заняла первое место на дистанции 200м и 400м в плавании в классических ластах.

Также туляки заняли пять вторых мест:

  • плавание в классических ластах - Анастасия Терехова (400м, юниорки), Степан Черников (50м, юноши), Илья Рубцов (400м, юноши);
  • эстафета 4х100м-смешанная/юниоры, юниорки - Виктория Ломакина, Устинья Дятлова, Даниил Корнеев, Кирилл Понкратов;
  • эстафета 4х100м-смешанная/юноши, девушки - Полина Тихонова, Варвара Золотова, Илья Рубцов, Степан Черников.

Пять третьих мест в плавании в классических ластах заняли Кирилл Понкратов (50м и 100м, юниоры), Виктория Ломакина (100м, юниорки), Валерия Рогова (400м, девушки), Степан Черников (100м, юноши) и Денис Шауберт (400м, юниоры).

Волейболистки тульского клуба "Тулица" рассказали, как выглядит их типичный рабочий день. Девушки поделились с "Первым Тульским", что едят на завтрак и сколько времени тратят на тренировки. Подробности по ссылке.

Нападающий тульского «Арсенала» Джонатан Окоронкво побрил болельщика налысо за проигранный спор. Видеозапись появилась в социальный сетях команды. Для выполнения условий пари нигерийскому нападающему нужно было забить 10 голов. 

По словам тренеров, можно начинать в 5-6 лет с обычного плавания и только через год или 2 переходить к подводному для этого вида спорта – обязательное условие. Прежде чем погрузиться под воду с ластами и маской, нужно научиться плавать без приспособлений. Как туляки тренируются к соревнованиям можно узнать в репортаже "Первого Тульского".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus