Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Достижения саратовцев представят на международной выставке в Москве

Саратовская область примет участие в международной выставке-форуме «Россия», которая начнет работу в День народного единства, 4 ноября, на ВДНХ в Москве.

О подготовке к этому событию 26 октября рассказал в прямом эфире министр экономического развития Андрей Разборов.  

«Наша основная задача - продемонстрировать инфраструктурные изменения в регионе за пять прошедших лет и наше видение будущего. Учитывая, что Саратовская область - это место приземления первого космонавта, первый русский цирк, первый речной ледокол, основной лозунг нашего стенда - «Саратовская область - территория первых». Стенд будет отсылать нас к реконструируемой набережной и летнему кинотеатру, эта идея обыграна дизайнерами. Будет очень много интересных событий, визуальный эффект будет потрясающим. Будем продвигать туристические места Саратовской области», - сообщил Разборов.

Чиновник отметил, что в одном из павильонов будет организована ярмарка, где будут представлены бренды саратовских ремесленников - вольская глиняная игрушка, бренд «Волга - моё море».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

КНДР предупредила США и Южную Корею о готовности ответить стратегическими средствами

СЕНСАЦИЯ! ВЫСШАЯ КВАНТОВАЯ ФИЗИКА АНАТОЛИЯ ГОЛОДА: ПРОИЗВОДСТВО ПЛАНЕТ, ЗВЁЗД, ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПОСИЛЬНАЯ НАУЧНАЯ ЗАДАЧА! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Фонд «Защитники Отечества» приглашает жителей Владимирской области к участию в онлайн-марафоне

«Космонавтов готовят разносторонне»: Серова встретилась со школьниками в Мытищах

Музыкальные новости

«Россети Новосибирск» консолидировали более 92% электросетей региона

RT: по делу о подрыве Саркисяна в "Алых парусах" задержаны двое подозреваемых

Север в окружении мужа, сыновей и Пескова, ушедшая в отставку Винер, радостная Шойгу: премьера «Северного полюса»

Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей

Новости Москвы

Актер из «Склифосовского», «Скорой помощи» и «Универа» Юдин умер в 62 года

Умер актер из «Универа» и «Склифосовского» Олег Юдин

Учила чемпионок: что известно о новом тренере сборной по худгимнастике Сергаевой

КНДР предупредила США и Южную Корею о готовности ответить стратегическими средствами

Экология в Москве

Широкая весёлая Масленица в «Тропикана Парк»

Широкая весёлая Масленица в «Тропикана Парк»

Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов

Ирина Пинчук объяснила ночную истерику и раскрыла, как Арай Чобанян оправдался за переписку с другими женщинами

Спорт в Москве

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой

Теннисист Андрей Рублев вышел в финал турнира ATP в Дохе

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе

Москва на Moscow.media

Военные следователи поучаствовали в принятии присяги кадетами Следственного комитета Российской Федерации

Наручный портативный терминал промышленного класса SaotronWS-Q05

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Космонавтов готовят разносторонне»: Серова встретилась со школьниками в Мытищах

СЕНСАЦИЯ! ВЫСШАЯ КВАНТОВАЯ ФИЗИКА АНАТОЛИЯ ГОЛОДА: ПРОИЗВОДСТВО ПЛАНЕТ, ЗВЁЗД, ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПОСИЛЬНАЯ НАУЧНАЯ ЗАДАЧА! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Мужчина разбился, упав с Ленинградского моста на севере Москвы

Как интересно провести время в Калуге с 24 февраля по 2 марта