Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Несколько человек незаконно забрались на пик высотки на Котельнической набережной

19.09.2023 20:43. Агентство "Москва".

На пик высотного здания на Котельнической набережной незаконно забрались несколько человек. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

«Около 35 человек незаконно проникли в здание на Котельнической набережной, несколько из них забрались на пик здания. По предварительной информации, двое спрыгнули со второго этажа здания, пытаясь покинуть место правонарушения. Им оказывается медицинская помощь», – говорится в сообщении.

Отмечается, что Таганская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств инцидента.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Самый чудной миллиардер из 90-х выжил. И стал тихим-тихим. Как живёт Брынцалов?

ПЯТИЧАСОВЫЕ ВИДЕО РОЛИКИ VK video МОГУТ НАБИРАТЬ ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Мать из Беларуси хотела продать новорожденную дочку в Москве: ее взяли с поличным

Сергей Собянин. Главное за день

Музыкальные новости

СК РФ: Бастрыкин потребовал доклад о расследовании продажи младенца в Москве

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

«Газпром» намерен продать санаторные объекты в Подмосковье и Тверской области

Орещук: Филипп получил пожизненную травму руки в "Динамо", застудив нерв

Новости Москвы

Сергей Собянин. Главное за день

Даже бананы в пиццу кладут: как пища итальянских бедняков попала на королевский стол

Mash: В Москве тренер не заметил тонущего в бассейне семилетнего ребенка

Самый чудной миллиардер из 90-х выжил. И стал тихим-тихим. Как живёт Брынцалов?

Экология в Москве

Номинант на премию Дарвина: акула откусила две руки перепуганной туристке после того, как она попыталась сфотографироваться с хищником

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

Древнейшая в мире пирамида, построенная на 25 000 лет раньше египетских: археологи утверждают, что она была создана не людьми

Спорт в Москве

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Москва на Moscow.media

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

Село Ахты, республика Дагестан.

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Мечта коллекционера: редчайший классический Bentley появился в продаже в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«360 градусов»: Захарова ответила на слова главы МИД Эстонии о загнанной в угол РФ

Эксперт Зубец: западные компании почти без проблем смогут вернуться в РФ

Сергей Собянин. Главное за день

Дома-призраки Подмосковья: звезда "Дома-2" Шаповал потеряла 30 млн, став жертвой аферы