Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Пари НН» – «Спартак»: гол хозяев в начале второго тайма был отменён

В эпизод вмешалась система VAR.

В эти минуты проходит матч группового этапа Пути РПЛ Кубка России, в котором «Спартак» на выезде играет с «Пари НН».

На 47-й минуте встречи нижегородской команде удалось забить гол в ворота соперника, однако он был отменён главным арбитром после просмотра видеоповтора и зафиксированного фола со стороны хозяев.

Таким образом, счёт остался 1:0 в пользу подопечных Гильермо Абаскаля.

В настоящий момент «Спартак» располагается на первом месте в группе D Пути РПЛ Кубка России, набрав девять очков после трёх проведённых матчей. «Пари НН» занимает последнюю, четвёртую позицию с двумя баллами.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Рейтинг качества жизни: Забайкалье снова на дне

Савеловский суд оштрафовал Центральный банк за нарушения хранения оружия

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Машинное разделение: 90% покупателей авто переплачивают за допуслуги

Музыкальные новости

Курсанты Пермского военного института Росгвардии прошли стажировку в Чеченской Республике

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Стало известно, кто “отжал” компанию у русской возлюбленной Джонни Деппа

Волейбол. 23-й тур: «Локомотив» - «Уралочка-НТМК» - 3:1

Новости Москвы

Депутат Госдумы предложил называть хостелы ночлежками для защиты русского языка

Москва заняла 30 место в рейтинге наиболее любвеобильных городов

Один человек погиб при пожаре на базе отдыха в Приморском крае

Banyan Tree Residences Sichon Южный треугольник Таиланда: новая звезда на туристической и инвестиционной карте Азии

Экология в Москве

PROfashion Masters: полуфинал

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Спорт в Москве

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Москва на Moscow.media

Фототур в Мангистау

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Почему мужчины стали чаще ходить на маникюр и педикюр: мнение экспертов

Врач Стародубова назвала рекомендуемую норму овощей в день

Чалова отличился великолепным голом, приведя ПАОК к разгромной победе над "Ламией" в греческом чемпионате.

Книга о Перми победила в федеральном конкурсе Росархива