Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Участие Адебайора, Абидаля и Куарежмы в матче памяти Цымбаларя остаётся под вопросом 

У РФС нет документов, которые бы гарантировали выступление иностранцев в предстоящей игре.

Российский футбольный союз не может гарантировать приезд Эммануэля Адебайора, Эрика Абидаля и Рикарду Куарежмы на матч Лиги легенд «Спартака» и сборной мира памяти Ильи Цымбаларя. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Как утверждает источник, российская футбольная организация не имеет никаких документов, гарантирующих присутствие бывших известных иностранных футболистов на ретро-матче. Сообщается, что РФС не намерен идти на риски, потому что прилёт зарубежных игроков в Россию может обойтись в два миллиона рублей за каждого футболиста.

Очная встреча легенд «Спартака» и сборной Мира пройдёт в субботу, 9 сентября, в Москве.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus