Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Марушкинском поселении построят дорожно-эксплуатационную базу

В Марушкинском поселении ГБУ «Автомобильные дороги» построят дорожно-эксплуатационную базу. База будет построена в квартале 63 поселения (НАО). Об этом рассказала председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова.

Руководитель Москомстройинвеста пояснила, что на участке площадью 8,4 гектара одобрено строительство дорожно-эксплуатационной базы ГБУ «Автомобильные дороги» суммарной поэтажной площадью 20 160 квадратных метров.

В настоящее время участок свободен от объектов капитального строительства.

На сайте мэра Москвы Сергея Собянина размещена информация о развитии Марушкинского поселения: в частности, за последнее время здесь построена детско-взрослая поликлиника, трубопровод, двухполосный путепровод и другие объекты.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперты сравнили разброс цен на жилье в Петербургском и Московском регионах

Культурный центр «Москвич» открылся после реконструкции

Американский шахматист Ниманн примет участие в турнире в России

Глава АвтоВАЗа заявил, что не ждет возвращения Renault

Музыкальные новости

Максим Перезва рассудит матч тульского "Арсенала" с "КАМАЗом"

Фигуристка Загитова: в Москве катастрофически не хватает солнца

АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане

Количество АЗС "Газпром нефти" в России достигло 1549 станций

Новости Москвы

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, подозреваемого в нанесении ножевого ранения своему знакомому

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Захарова заявила о поиске с Баку решения по работе Sputnik Азербайджан

Экология в Москве

Истинные виновники ходжалинской трагедии

Сколько в мире морей и как они называются

Доктор Кутушов перечислил шокирующие последствия отказа от завтрака

Почему кошки боятся воды и не любят купаться

Спорт в Москве

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»

Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке

Москва на Moscow.media

30-летнего зампреда правительства Рязанской области задержали за взятку

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

«ТСМ» построит еще 15 км дороги на участке Дюртюли – Ачит











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Следствие запросило домашний арест для экс-замминистра транспорта Чалика

Екатерина Паршина: как использовать командные споры для достижения целей

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, подозреваемого в нанесении ножевого ранения своему знакомому

Эксперты сравнили разброс цен на жилье в Петербургском и Московском регионах