Добавить новость

КБР представляет свои продукты в Москве на фестивале «Вкусы России»

В эти минуты на Манежной площади в Москве проходит второй гастрономический фестиваль «Вкусы России».

Кабардино-Балкария представляет свои региональные бренды продуктов питания - кабардинский сыр, балкарские хычины, кахунские помидоры, яблоки, воду минеральную. Также Нальчикский молочный комбинат представляет региональный бренд – линейку продуктов питания «Чабан» (молочные продукты).
На выставке работает фудкорт. Известный не только в России, но и далеко за ее пределами шеф-повар Бисо Чеченов, родом из Кабардино-Балкарии, на фудкорте проводит мастер-классы по приготовлению балкарских хычинов.
Артисты во всех уголков России радуют посетителей своими музыкальными номерами – песнями и танцами.
От Кабардино-Балкарии выступают артисты государственного академического ансамбля танца «Кабардинка» и государственного фольклорно-этнографического ансамбля танца «Балкария». Звучат песни в исполнении Амура Текуева, Ауеса Зеушева, Асият Паштовой, Оксаны Хакуловой и других артистов Кабардино-Балкарии.
Продлится фестиваль до 16 июля, помимо Манежной площади, охватит 25 площадок в столичных округах.
Как ожидают организаторы, площадки фестиваля посетят свыше 800 000 человек, сообщает пресс-служба Правительства региона.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ФАС возбудила дела из-за высоких цен на воду во Внуково

Президент США Трамп не поедете в Москву на празднование Дня Победы

Рейтинговые агентства помогут в разработке методологии Стандарта общественного капитала бизнеса

Специалист Спиридонова рассказала о процедуре межевания участка в Подмосковье

Музыкальные новости

«Наша Russia» возвращается на ТНТ 7 марта!

«Бизнес и образование»: площадка для обмена идеями и опытом

Мюзикл "Сказка о царе Салтане" отправляется в тур по городам России

«Как я в колготках ей скажу, что на ней женюсь»: Доминик Джокер рассказал о первом предложении девушке в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Новости Москвы

SHOT: основатель "Дорожного радио" Михайлов умер из-за последствий онкологии

Президент США Трамп не поедете в Москву на празднование Дня Победы

Путин пообещал Собянину, что посетит ОЭЗ "Технополис Москва" в Зеленограде

Трамп заявил, что не приедет в Москву на парад Победы 9 мая

Экология в Москве

Медики со всей России спасают жизни пациентов вопреки всему в новом цикле проекта «Врачи» на ТВ-3

«585*ЗОЛОТОЙ» усилила системы безопасности ювелирных магазинов совместно с МегаФоном

В День защитника Отечества в Культурном центре «Интеграция» пройдет концерт инструментальной музыки

DAASHA даст сольный концерт – билеты на Like FM

Спорт в Москве

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Эксперт АО «ДиМ» раскрыл причины аварий на дорогах

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

BelkaCar и Station Hotels рассказали о самых популярных достопримечательностях Петербурга

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Разгром в динамовском дерби, «Ак Барс» официально в плей-офф. Итоги дня в КХЛ

Иск удовлетворен частично: состоялось заседание по разделу имущества Градского

SHOT: основатель "Дорожного радио" Михайлов умер из-за последствий онкологии

"Пришла бумажка, что вас нет в живых": петербуржец остался без пенсии, но налоги почему-то должен