Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Заммэра Москвы Бочкарев: в столице пройдет реконструкция Музея современной истории России

В Москве проведут реконструкцию здания Музея современной истории России. Это позволит увеличить площадь объекта, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

После проведения работ по реконструкции площадь здания увеличится. Общая площадь объекта составит около 4524 квадратных метров.

Андрей Бочкарев

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства

Он уточнил, что ремонтные работы не затронут историческую постройку, ансамбль Английский клуб.

Одной из главных целей реконструкции стало создание комфортной инфраструктуры и привлечение большего числа посетителей. Это сделает Музей современной истории России одной из новых достопримечательностей города, добавила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

В здании также сделаю перепланировку и создадут эксплуатируемую кровлю площадью около 396 квадратных метров. Ее можно будет использовать для досуговых и культурных мероприятий, а также для отдыха посетителей.

Ранее москвичам рассказали как в Басманном районе столицы реконструируют особняк 1915 года постройки.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Петербурге начали готовить бомбоубежища

Shot: Менеджер кафе подарил промокод «понос» отравившейся посетительнице

Россияне в 2024 году заплатили 176 млрд за нарушение правил ПДД

На юге Москвы с банковской карты умершего мужчины похитили 2,5 млн рублей

Музыкальные новости

Changan: модели с полным приводом

Бизнес в России остался без имущественной поддержки

В Якутске откроется выставка «Культура для Победы»

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Новости Москвы

Все для 23 февраля в Fix Price

Герои нашего времени посетят выставку «Герои нашего времени»

На юге Москвы с банковской карты умершего мужчины похитили 2,5 млн рублей

В Петербурге начали готовить бомбоубежища

Экология в Москве

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Спорт в Москве

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Москва на Moscow.media

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

В Орловской области обгон иномаркой «ВАЗа» с нарушением ПДД закончился ДТП

Фототур в Мангистау

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Каждый километр удаления от центра снижает стоимость жилья на три процента

На юге Москвы с банковской карты умершего мужчины похитили 2,5 млн рублей

Салах передумал уходить из «Ливерпуля», пишут СМИ

Собянин рассказал о завершении очередного этапа усадьбы Валуево