Добавить новость

Поступить на военную службу жители авиаграда могут в здании администрации

Военно-учётный стол работает по будням.

Жуковчане могут вступить в ряды российской армии прямо в городе. Военный комиссариат Раменского городского округа, городских округов Жуковский и Бронницы теперь принимает документы для поступления на службу по контракту в здании администрации по адресу: улица Фрунзе, д. 23. На первом этаже в будни с 9 до 18 часов там работает военно-учётный стол.

Кроме того, второй месяц в Балашихе работает пункт отбора на военную службу. В центре могут находиться до 500 человек. Они проходят медкомиссию, оформляют документы, получают экипировку и обучаются основным навыкам, необходимым в бою.

«Этот пункт, а я бы назвал его своего рода «комплексом», является уникальным и на данный момент единственным в РФ. Он предоставляет возможность каждому гражданину, изъявившему желание проходить службу по контракту, объявить на КПП о своих намерениях и уже через 2–3 дня убыть к месту дислокации воинской части экипированным и с полученными навыками ведения боевых действий»,

— уточнил военный комиссар Московской области Алексей Астахов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава Ленинского округа Подмосковья навестил семью участника СВО

Утреннее чтиво: новый премьер Канады, блогер под арестом, индексация пенсий

Зенитные силы thwart an assault of 25 drones heading towards Moscow.

В парках Королева Московской области запланировали познавательную неделю

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии пришли на помощь провалившемуся под лёд рыбаку

Балерина Волочкова сообщила, что родителей жениха дочери не будет на свадьбе

Wildberries запустит новый сервис WB Track для отправки посылок

Ирину Аллегрову наградили орденом «За заслуги в культуре и искусстве»

Новости Москвы

ЕВРОПА И УКРAИНА МОГЛИ АТАКОВАТЬ США СТРАТЕГИЧЕСКИ? СЕНСАЦИЯ! ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Дональд Трамп, Владимир Путин, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Утреннее чтиво: новый премьер Канады, блогер под арестом, индексация пенсий

На юго-западе столицы восстановят фасад дома 1957 года постройки

Суточная аренда жилья на майские праздники в РФ увеличилась на 18 процентов

Экология в Москве

Sacai, коллекция осень-зима 2025

Ученые впервые зафиксировали активность умирающего мозга: новые факты о последнем «просмотре жизни»

«585*ЗОЛОТОЙ» отправила мужской «десант» с ювелирными подарками на улицы Петербурга

«Семь Я» Стаса Пьехи при поддержке «Авторадио»

Спорт в Москве

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе

Москва на Moscow.media

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Пролёт на красный до добра не доводит

Вечерний этюд.

Воронеж вновь вступает в борьбу за звание расистской столицы?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Туле впервые покажут работы художника Михаила Сотникова

Собянин сообщил еще о четырех БПЛА, сбитых на подлете к Москве

Суточная аренда жилья на майские праздники в РФ увеличилась на 18 процентов

В России начались продажи кроссоверов Nissan X-Trail по цене от 3,25 млн рублей