Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Китайские седаны готовы разорвать Россию, Госдума — мозги водителей, а автовладельцы — дилеров: итоги недели

Chery провела роскошную презентацию своего первого за долгие годы седана — среднеразмерного Arrizo 8. Тем временем Changan выкатил новую, более дорогую комплектацию лифтбэка Uni-V, а Kaiyi готовится к запуску бюджетной версии модели E5. Не обошлось и без новостей социальных. Верховных суд фактически разрешил автовладельцам возвращать автомобили дилерам даже из-за незначительных дефектов, а депутаты предложили отметить штраф за чрезмерную тонировку боковых стекол. Подробнее об этих и других самых важных событиях уходящей недели — в видеообзоре портала «АвтоВзгляд».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Масштабная операция: Криминальный бизнес накрыт

Российские ПВО сбили 33 дрона, атаковавших Москву

Оплата смартфоном удобна, но NFC может быть опасной — эксперт

Обстановку возле жилого дома в Видном после атаки БПЛА сняли на видео

Музыкальные новости

В Мордовии росгвардейцы за прошедшую неделю изъяли более 20 единиц оружия

Apple не оставила попытки создать умные очки, но вряд ли сможет сделать прорывной продукт

Концерт шедевров музыки: Московская консерватория в Котону на 80-летие Победы

Путин едва сдержал слёзы на встрече с матерями бойцов СВО в Москве

Новости Москвы

Самая массированная атака на регионы России: враг запустил более трёхсот беспилотников, налёт продолжается (ВИДЕО)

В России отметят 200-летие Михаила Салтыкова-Щедрина

Обстановку возле жилого дома в Видном после атаки БПЛА сняли на видео

Школьники Якутска съездили на патриотическую экскурсию по городам-героям

Экология в Москве

Уникальные экскурсии в Ростове-на-Дону

Ученые впервые зафиксировали активность умирающего мозга: новые факты о последнем «просмотре жизни»

Деповчан СЛД Узловая компании "ЛокоТех-Сервис" наградили за вклад в безопасность

Кто на самом деле эта Люся Чеботина и благодаря кому она смогла взлететь так высоко

Спорт в Москве

Ничушкин оформил хет-трик в НХЛ, Рублёв проиграл на старте «Мастерса». Главное к утру

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Москва на Moscow.media

Одобрена планировочная документация для продления Бестужевской улицы, строительства Орлово-Денисовского проспекта и расширения Красносельского шоссе в Петербурге

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Пролёт на красный до добра не доводит

Началось строительство пятой опоры будущего путепровода на Московском тракте в Тюмени











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В России отметят 200-летие Михаила Салтыкова-Щедрина

Россельхознадзор РС(Я) пресек реализацию 2,7 тонн сырной продукции, в которой обнаружены бактерии группы кишечной палочки

Массированная атака на Москву и Подмосковье продолжается: есть жертвы и разрушения (ФОТО)

Самая массированная атака на регионы России: враг запустил более трёхсот беспилотников, налёт продолжается (ВИДЕО)