Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Сын Иосифа Кобзона оплатит миллионные убытки за отопление

Арбитражный суд Москвы утвердил мировое соглашение по иску Московской объединённой энергетической компании.

Арбитражный суд столицы утвердил мировое соглашение по иску Московской объединённой энергетической компании (МОЭК) к сыну советского эстрадного певца Иосифа Кобзона, индивидуальному предпринимателю Андрею Кобзону.

Представители компании просили расторгнуть договор от 31 декабря 2015 года о подключении здания в центре Москвы к системе теплоснабжения. По данному адресу (улица Новый Арбат, дом 11, строение 1) находится пивной ресторан «Жигули», принадлежащий семье Кобзонов. МОЭК также потребовала с бизнесмена более пяти миллионов рублей убытков, сообщает РИА Новости.

Сторону договорились о новом сроке подключения и исполнения заявителем всех обязательств по договору — до 31 декабря 2023 года. Ответчик при этом до 1 января 2024 года выплатит истцу более пяти миллионов рублей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Один человек пострадал в результате ДТП с участием двух автобусов в Москве

РИА Новости: силовики выясняют, как в Россию попал убийца генерала Кириллова

В Москве собираются журналисты со всего мира на пресс-конференцию Президента РФ

Уже в 7:30 в Москве образовалась очередь из журналистов на «Итоги года с Владимиром Путиным»

Музыкальные новости

Медведев прокомментировал гибель генерала Кириллова

Лучшего вратаря России продали, чтобы выжить! Подъяпольского не хватало «Динамо» для Кубка Гагарина?

Учебный сбор артиллеристов Северо-Кавказского округа Росгвардии прошел в Чеченской Республике

За несколько часов до смерти Янис Тимма написал в соцсетях Анны Седоковой дату своей смерти

Новости Москвы

В электродепо «Южное» разместят оборудование для обслуживания колесных пар

На Камчатке пропал самолет Ан-2, летевший в поселок Оссора

Российские космонавты выйдут в открытый космос сегодня вечером: начало трансляции 19 декабря в 18:00 по Москве

Альберт Семенов избран вице-президентом Международной Ассамблеи столиц

Экология в Москве

Сколько набрала Анна Заворотнюк за два триместра беременности?

Рилсмейкер. Услуги Рилсмейкера.

Что такое тромбоз и можно ли его предотвратить

Алиев: Азербайджан планирует и далее закупать российское оружие

Спорт в Москве

Ник Кирьос и Новак Джокович сыграют в парном разряде на турнире ATP-250 в Брисбене

«Испанцы никогда не умирают». Циципас о том, что Бадоса победила в номинации WTA «Возвращение года»

Тренер второй ракетки мира сделал признание о Елене Рыбакиной

Андрей Рублёв и Карен Хачанов заявились на парный турнир в Гонконге

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

«Байкал Сервис» снизил тарифы для Адлера

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Семье курьера Цырульниковой, арестованной по делу Долиной, пришлось переехать

Ефимов: здание школы №2073 в районе Вороново продолжают реконструировать

На Камчатке пропал самолет Ан-2, летевший в поселок Оссора

Модель Светлана Савицкая погибла в ДТП в Париже